Радость моя• 29 июня 2015
тут есть мебельщики? оценка на глазок :)
вот мне понравилась картинка...я хочу первично приценится - потяну вообще или нет? грубо говоря - это 5000 или 50 000....
или может кто то недавно подобного плана что то делал
интересуют 2 модуля - на первом фото с кроватями...и стол и стенка на второй
сколько примерно может стоить?
Налитое яблочко• 29 июня 2015
я недавно делала заказчику двухярусаная кровать как на вашем фото, шкаф, комод, стол, тумба не колесах, ДСП Укр, получилось 19000грн, но в Киеве дороже получится
Меня прет))• 29 июня 2015
Простите, что не по теме, а как на фото 1 забраться на 2-й этаж? Не вижу лестницы...
Радость моя
• 29 июня 2015
она идет видимо от стены, там проход со ступеньками
мне просто нужно 2-х детей разместить...а стандартные кровати 2-х ярусные расстраивают - тем, что по сути негде просто присесть - отдохнуть - висит над головой ’крыша’
Здрасьтенька• 29 июня 2015
Ответ дляkydesnica
это не реальная картинка а рендерка...и дизайнер видимо не подумал про то как забираться наверх)))
Видимо такой же дизайнер как и вы.
Меня прет))• 29 июня 2015
Ответ дляРадость моя
Ок, поняла,
когда было 2-вое, тоже не могла придумать где присесть,
теперь трое - вопрос решился, +диванчик))
Удачи!)
Меня прет))• 29 июня 2015
Ответ дляkydesnica
Да, похоже не придали значения...)
Асталависта бэйби• 29 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Видимо такой же дизайнер как и вы.
Не забывайте, дизайнер - мама’Валеры’
Бронетапок• 29 июня 2015
Картинки очень сильно приукрашены. Если Вы хотите более экономный вариант, тогда материал ДСП 16 мм (на фото 2 18 мм), задняя планка двп (белое дешевле, чем цветное), фасады МДФ матовые (крашенные и глянцевые дороже).
ПМСница• 29 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
а не хотите набрать детскую из готовых модулей, тот же Пионер ?
Или Селина.
Дмитрий 0808• 02 июля 2015
Ответ дляkydesnica
Первое фото если фасады МДФ будет около 15 тыс гривен,второе фото около 20 тыс гривен. но я бы не делала наверху дверки со стеклом. Опасно!
Опасно? Почему?
Дмитрий 0808• 02 июля 2015
С такой логикой и обычная дверка на шкафУ может упасть. А на стекло с обратной стороны клеится пленка либо прозрачная либо черная (при механическом ударе стекло/зеркало не сыпется).