Тётя Хрюша• 29 июня 2015
Помогите найти одежду бабушке - б/у или подешевле, размер L. Бюджет ограничен...
Ищу какие-нибудь футболки и юбки, даже халаты, для бабушки, она говорит, что у нее размер 50, замеров нет, я так думаю ориентироваться на L, она не худенькая (но и не совсем толстая, средне). Но бюджет очень ограничен (всё новое очень дорого - не потяну), хотела бы найти что-то б/у или подешевле, так как ей вообще не в чем ходить все уже сносилось и порванное... Буду благодарна за предложения, рассмотрю все ссылочки, спасибо!
Болтушка Му• 29 июня 2015
А секонд?
Реально если учитывать пересылку... то здесь купить дороже выйдет.
+в секонд если бабушку поведете - то пролета в размере точно не будет
Тётя Хрюша
• 29 июня 2015
Отошла, поэтому не смогла ответить всем сразу. Ей 70 лет, что подходит - да всё носит, но например если халат, то подлинее. Рост приблизительно 170-173.
Тётя Хрюша
• 29 июня 2015
Размер обуви 41, я ей покупала тапочк Зетпол этого размера, ей такие подходят.
Маурита• 29 июня 2015
Автор, есть искусственная шуба. Легкая, удобная и в очень хорошем состоянии. Цена, чисто символическая.
Іра Мельник• 29 июня 2015
Віддам безкоштовно плащ
є ще хороший костюмчик на її розмір 35 грн., якщо цікавть скину фото.
Тётя Хрюша
• 29 июня 2015
Ответ дляМаурита
Скиньте пожалуйста ссылочку, спасибо!
Тётя Хрюша
• 29 июня 2015
Ответ дляІра Мельник
Віддам безкоштовно плащ
Буду вдячна і за фото костюмчика)
Маурита• 29 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Скиньте пожалуйста ссылочку, спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11024218.html (обратите внимание на серую, как по мне она красивее красивее).