Дама-мадама• 29 июня 2015

во сколько лет дети перестают спать днем??

Пончик Солнечный• 29 июня 2015
у меня в год. Двое детей так

Капитошечка• 29 июня 2015
Хочу всегда спать днем:-):-):-):-)
Котик-Пупсик• 29 июня 2015
По разному.Старшая лет с 5 уже не спала.А младшая и в 7 могла вздремнуть.
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2015
моей почти 6 лет - спит иногда в обед, особенно если устала или приболела.
Да, я блондинка!• 29 июня 2015
А это уж как сам ребёнок решит, как говорится. Моя дочь спала до 6 , а сынок в 3 года отказался. Никак уложить нельзя было. Дольше укладывала, чем спал.
Куплю орехи• 29 июня 2015
У кого как. Моя дочка почти в 4 года, крестница в 3года, племянник 5 лет до сих пор спит днем.
Мелочунь• 29 июня 2015
У всех по разному. Сын еще лет в 10 мог днем лечь поспать, а вот дочка уже в 2 года днем не спала, даже в садике просто тихо лежала.

100pudov• 29 июня 2015
У меня первоклассник спал первые полгода учебы - приходил со школы, обедал и спал))))) перестал спать в 7,5 лет- и то!!! На выходные если уляжемся дружно семейством, то и он похрючит))))))
Robotusik• 29 июня 2015
нам 6 - еще спим с удовольствием.
КоролеВешна• 29 июня 2015
Моя в 2 года отказалась от 40-минутного дневного сна. И слава Богу.
Гидроусилитель руля• 29 июня 2015
счастливые мамочки)) мы с 9 месяцев могли уже не спать, зимой-почти категоричный отказ от дневного сна, нам 2,6 больше не спим чем спим
Мамулька• 29 июня 2015
мой старший спал до 7 лет, племянику сейчас 6,5 тоже спит днем и без всяких там уговоров, крестник мой не спит с 1,5 лет, ему уже 3 года и все так же, т.е не спит и все.
Дети разные но лучше конечно дневной сон сохранит до 6-7 лет.
автор Дама-мадама • 29 июня 2015
нам 2,2 и укладываю днем с криками и истерикой,в итоге засыпает. часа 2 может спатть,когда 1,5. вот и думаю может не стоит насиловать. сегодня не укладывала ее и она к 8 вечера сама сидя вырубилась на диване на часик. но это поздно.
МастерЮля• 29 июня 2015
всё зависит от желания мамы.

А те что говорят в год или два. просто леньяйки которым лень было искать пути или дуры неспособные их найти
Катька Пушкарева• 29 июня 2015
Мой сын с 4 до 5 постепенно вообще перестал днем спать. А другу нашему уже 7 с небольшим-спит до сих пор как штык. Ходит в школу-сад,там есть кровати, половина деток спит хоть через раз.