Анти-аноним• 05 апреля 2013

Не знаю

Девочки,не знаю,как поступить.Была замужем.Сейчас в разводе.Есть сын-5 лет.После развода с мужем,который был младше на год,решила,что буду строить отношение только со взрослым мужчиной.но вот незадача.Встретила молодого человека на пол года младше,который мне очень нравился.Подруги говорять,что нужен мужчина постарше и посеръезнее.А мой малый от него без ума.И мне он нравиться все больше и больше.У нас пока ничего не было.Что делать?как поступить?
Коварная Зая• 05 апреля 2013
тю,мой супруг младше меня на 2 года,уже 4 детей и все прекрасно!встречайтесь,влюбляйтесь,женитесь и рожайте деток!нравится,любите-вперед!

Галябалована• 05 апреля 2013
Поверьте, возраст в паспорте - не главное.
Главное возраст в мозгах)

Знаю исходя из личного опыта)
Быстровочка• 05 апреля 2013
а мой на год и месяц младше меня))) 9лет вместе, всегда встречалась с младшими))
Луковая• 05 апреля 2013
пишется вместе
Настя Снежок Воля• 05 апреля 2013
Причем здесь возраст?! главное,что говорит сердце.И НИКОГДА не слушайте никого!!!!С кем комфортнее и уютней выбирать Вам.Удачи!!!!
МасяняС• 05 апреля 2013
ой, я бы с ребенком не знакомила пока... кто его знает, как и с кем у Вас дальше сложиться... а дети быстро привязываются... Лучше ввстречайтесь отдельно-без ребенка, и только в случае серьёзных намерений, знакомьте...
Настя Снежок Воля• 05 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
пишется вместе
прям в темку ника)

МасяняС• 05 апреля 2013
ах, да, главное чтобы МЧ взрослый был в поведении и поступках, а не по паспорту.
Скользкая• 05 апреля 2013
Ну да, целых пол года. В шею его в шею, пока не повзрослеет
автор Анти-аноним • 05 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
Он просто мой сосед.Живет через дом от меня.познакомила подруга.Сначала просто гуляли вместе.и целенаправленно я не знакомила его с сыном,в контексте,что это мой мужчина.
Зашла на 5минут• 05 апреля 2013
Ну конечно, подруги лучше знают, кто Вам нужен
А то вдруг замуж выйдете за хорошего человека, заживете счастливо - им и обсудить некого будет.
Живите своим умом и сердцем.
Зоя Жорівна• 05 апреля 2013
Посты 8 и 11 абсолютная и идеальная трезвость в мыслях! Я точь так думаю! Будет Вам счастье!))))))))
автор Анти-аноним • 05 апреля 2013
Девочки!Спасибо всем за советы)