29 июня 2015

Бровары. Посоветуйте классных аниматорв на Др ребенку.

Девочки, посоветуйте аниматорв на ДР дочке. Хочу в августе отметить и пригласить в садик аниматоров. Садик в Селе Погребы.
Мурзилка 29 июня 2015
Я с Обухова, но аниматоров с Киева заказывала. ОООчень довольна. За 3 часа дети оторвались по полной программе
автор Дюймовочка 29 июня 2015
Ссылочку на сайт дадите? Или контакты?
Мурзилка 29 июня 2015
0990334217 Анна. Было 2 фиксика у нас. За 3 часа море конкурсов, танцы, аквагрим, мыльные пузыри, фигурки с шариков. 350 грн 1 аниматор в час.
автор Дюймовочка 29 июня 2015
Спасибо, фиксиков мы любим))))
Ваша прЭлесть 29 июня 2015
Нарния аниматоры. Отличные!
В этом году на 2 мероприятиях с ними были.