Чавонадо• 29 июня 2015

Давайте спасем ветеринара, который спас жизни многим животным. Но его посадили

https://www.change.org/p/президенту-российской-фед...

суть в том, что врач все равно давал животным запрещенный государством кетамин(наркоз). Но этот наркоз необходим животным для обезболивания во время операций.
Врач спас жизни животных. погубив свою.

Если еще 2450 чел. подпишут он-лайн(действующую реальную), то президент рассмотрит это дело и возможна амнистия.
Результат:
вже голосів: 29
26 (89.66%) ПОДПИСАЛА. Я ценю работу врача и люблю животных.
3 (10.34%) не подписала. Мне все равно на животных и на врача, который помогает.
пАлАвинкА• 29 июня 2015
Владимиру Владимировичу?? :))

Зажуженная Жужжа• 29 июня 2015
Вы не перепутали сайты ?
trenitril• 29 июня 2015
так а причем тут мы? мы же не граждане россии?
Блондинка в Шоколаде• 29 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Владимиру Владимировичу?? :))

ага, ему самому, человеку, с понятием о справедливости))
Бибер-анонимер• 29 июня 2015
мамия), знали бы вы сколько минусов у кетамина

А на украине кетамин очень даже разрешен, и к наркотикам отношения не имеет. И очень сильно сомневаюсь, что в россии он признан наркотой.

Посмешила статья.

Пы сы . Я анестезиолог.
все по ГОСТу!• 29 июня 2015
ну да,легко любить собак и ненавидеть людей...... это про владимира-владимировича....
автор Чавонадо • 29 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы не перепутали сайты ?
нет, почему бы не помочь человеку, спасшему жизни животных, пусть и российских?
автор Чавонадо • 29 июня 2015
Ответ дляtrenitril
причем тут страна обитания? Вы(не конкретно вас) же не брезгуете отсылать помочь в Африку, допустим?
Бибер-анонимер• 29 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
зашла и профвзгядом прочитала про золетил. Ничего безумно страшного не увидела.

Оль_• 29 июня 2015
И верю, что действительно же амнистирует доброго врача-ветеринара, и непременно раструбят об этом на всех российских новостях. И какая-нибудь бабушка в деревне смахнет слезу умиления краешком платочка и любовно протрет икону с ликом ВВП))
автор Чавонадо • 29 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Посмешила статья.

Пы сы . Я анестезиолог.

в Украине кетамин тоже был запрещен.
Наизнанку• 29 июня 2015
какая разница, что это в россии? животные не относятся к политике. если человек спасает жизнь живому существу, при этом гуманным способом, какая разница от куда он.
автор Чавонадо • 29 июня 2015
омг, и сюда приплели политику

сссылка рабочая-кто захочет сказать спасибо врачу-кликнет.
А для других тема закрыта.
Бибер-анонимер• 29 июня 2015
Ответ дляЧавонадо

в Украине кетамин тоже был запрещен.
ооо, что то новенькое за время декрета, спрошу у наших)))))) завтра. Но сииильно в этом сомневаюсь. В нашей нищей стране его заменить иногда просто нечем).
автор Чавонадо • 29 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
ПесиКот• 29 июня 2015
подписала. хоть обаме - какая разница?
автор Чавонадо • 29 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
я волонтер 8 лет, знаю точно.
Бибер-анонимер• 29 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Поймите, кетамин, это не гуманный способ. И препарат который он вводил, особо не отличается от кетамина, судя по инструкции.
пАлАвинкА• 29 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
автор, простите, это я начала с политикой связывать, я подписала тоже. не знаю,помогают вобще эти петиции или нет

Пупуговка• 29 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

было такое. еще в 2011-2012 годах, потом запрет приостановили, а потом, видимо забыли в связи со всеми событиями нашими.
Бибер-анонимер• 29 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
я волонтер 8 лет, знаю точно.
нашла в инете - он запрещен у ветлечебницах. А на людях его очень даже используют. Хотя этот препарат гадость редкая. Во дают, собачек жалко, а людей нет))))))