29 июня 2015

Девочки. вот вы когда рожали-Замужние-ваша мама была в больнице ?

где ваша мама была ? дома у телефона или в больнице(ждала увидеть внука-внучку) ?
показать весь текст
Вареный лук 01 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Да чего вам завидовать-то?
если вы даже не в состоянии уловить разницу меже диагнозом и качественным определением
и сами не можете даже того, что заложено природой?
Не я виновата, что не доросли.
И между бабой, как вы выражаетесь, и состоявшимся человеком, женщиной-пропасть, если вам непонятно.
О зависти прежде всего пишут те, кто сам отчаянно завидует всем и всему, мне же зависть дика как эмоция.
Да и есть у меня все.

у вас проблемы с восприятием?))) мне завидовать вам? в чем? что вы сама, типа доросла? ну отлично, удачи, а у меня есть муж и мы ВМЕСТЕ))))
Вареный лук 01 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

нет, не мои, не надейтесь
убогая у вас фантазия, ничего больше придумать не можете?
я и не беременная не таскаю ничего, чем вы тут удивить хотите?
глупость пишете, и смеетесь до упаду)
Смех без причины признак сами знаете чего.

идите уже, самостоятельная))) носок один потерялся, не подскажите где, а то ж вам все видно)))
ШапкаУшанка 01 июля 2015
Ответ дляВареный лук

у вас проблемы с восприятием?))) мне завидовать вам? в чем? что вы сама, типа доросла? ну отлично, удачи, а у меня есть муж и мы ВМЕСТЕ))))

У меня проблем нет вообще.
Кому вы будете завидовать, мне глубоко фиолетово.
Если вас больше ни на что не хватает.
Вареный лук 01 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

У меня проблем нет вообще.
Кому вы будете завидовать, мне глубоко фиолетово.
Если вас больше ни на что не хватает.

проблемы у вас на лицо - что то там доказываете, прилипли как пиявка)
ШапкаУшанка 01 июля 2015
Ответ дляВареный лук

идите уже, самостоятельная))) носок один потерялся, не подскажите где, а то ж вам все видно)))

Глупость вашу видеть и незрелость-не надо быть особо прозорливым.
ШапкаУшанка 01 июля 2015
Ответ дляВареный лук

проблемы у вас на лицо - что то там доказываете, прилипли как пиявка)

Вернитесь в детский сад, ваша группа гуляет уже, а вы носок никак не найдете)
Вареный лук 01 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Глупость вашу видеть и незрелость-не надо быть особо прозорливым.

вам заняться не чем?)))
Вареный лук 01 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Вернитесь в детский сад, ваша группа гуляет уже, а вы носок никак не найдете)

все, аргументы кончились, пошла просто чушь?
ШапкаУшанка 01 июля 2015
Ответ дляВареный лук

все, аргументы кончились, пошла просто чушь?

нет, на ваш уровень понимания спустилась)
Вареный лук 01 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

нет, на ваш уровень понимания спустилась)

короче говоря, я общаться с вами больше не стану, но помните, сколько людей, столько и мнений и только дурак будет доказывать, что его вариант единственно верный.
ШапкаУшанка 01 июля 2015
Ответ дляВареный лук

короче говоря, я общаться с вами больше не стану, но помните, сколько людей, столько и мнений и только дурак будет доказывать, что его вариант единственно верный.

сделайте одолжение
а то именно этим вы и занимаетесь их поста в пост, доказывая свою правоту)
АлександраА 01 июля 2015
Ответ дляВареный лук

маму и мужа?)))

Представляете! Для меня нагота приемлема с мужем в спальне (ну или где там мы решим). А когда я в самом непрезентабельном виде... Я бы уже не рожала, а думала как я выгляжу и не сильно ли я их нервирую.