Неправдиша• 05 апреля 2013
девочки, как вы оформили в зале стену, где висит плазма?
Неправдиша
• 05 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Плазма ????? Это дешево и немодно! Мы покупаем только лед
У нас тоже ЛЕД. Просто первая была плазма, вот я его по старинке так и называю.
Апрель Ивановна• 05 апреля 2013
Афродитушка• 05 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
я вот так...сама придумала конструкцию)))) правда немножко безлад на полочках...
Креативненько!!! Молодец!!!
Неправдиша
• 05 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
повесили и все
Т.е.стена такого же цвета, как и все остальные? Просто у нас за телевизором наклеены полосы другого цвета, темнее остальных обоев и из гипсы ниша сделана. А сейчас затеяли ремонт, хочу как-то по-другому сделать.
Неправдиша
• 05 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Прикольно, а на полу тумба?
Яичница с беконом• 05 апреля 2013
а ЛЕД это что круто???, мы повесили там где и плазма раньше висела.
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Прикольно, а на полу тумба?
это колонка...они везде по всей квартире, мы ремонт планировали-так все провода в стенах))
Апрель Ивановна• 05 апреля 2013
Ответ дляtanyushushechka
Креативненько!!! Молодец!!!
Спасибо!Приятно))
Поддакиваю иногДА• 05 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
не обижайтесь, но в нашей семье такое называют ’пылесборники’
Апрель Ивановна• 05 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже думала, что пылесборник будет, но полки не глубокие и поэтому пыли оочень мало, да и на гипсо-картон она не особо липнет!
Малая Налегке• 05 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мы тоже такое не любим. И выглядит как то наляписто.
Кто крайний?• 05 апреля 2013
У меня обои три стены однотонные, а где телик с орнаментом (немецкие комбыинированные обои)
Неправдиша
• 05 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
И как телик на орнаменте смотрится? Не теряется? У нас сейчас наоборот висит на однотонном фоне. Хорошо, глаза не напрягает.
Анонимушка• 11 апреля 2013
Здравствуйте пока это только дизайн проект мое квартиры еще не реализован но хочу так