ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2013

Вот почему так?муж дома-поскорей бы уехал. Нет его-очень скучно

Вот почему так?муж дома-поскорей бы уехал!Нет его-очень скучно!Приезжает-задержался бы еще где-то!а у Вас тоже так?
Масяня Я• 05 апреля 2013
Да

PORKA• 05 апреля 2013
а вы не беременна или мамочка в декрете???,я такая была, когда беременна была)))
ХдеЯсь?• 05 апреля 2013
Бывает
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 05 апреля 2013
Ответ дляPORKA
Да мы вместе уже 15 лет Он плавает может привыкла уже без него.
Дон Пэдро• 05 апреля 2013
не любоффь?!!
ЯсноВидящая• 05 апреля 2013
мой дальнобойщик, то же самое((
Кукусик• 05 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я думаю что отношения просто уже ’доходят’.... от вечного плавания мужа))).
Вместе плавать нужно было))

Ждушечка• 05 апреля 2013
И мой так же...только что уехал.
Вот уедет-скучаю,приедет-храпит,бесит и т.д.
Ответ дляКукусик
Вместе плавать нужно было))
укачиваюсь))))
Ответ дляЖдушечка
И мой так же...только что уехал.
о!Так это ж я!Вот точно так же!
КонхфЭдкаТузик• 05 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, у меня тоже самое. И ничего ваши отношения не ’доходят’ как тут написали. А даже полезно друг от друга отдыхать.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот и отдыхаю уже 4 день))Тоскливо!
Чукча Мукча• 05 апреля 2013
А представьте ..Он не уедет, с вами будет днями-ночами....со своими закидонами , а вы не готовы к этому абсолютно!
Ларчик78• 05 апреля 2013
И мой моряк, как уходит в рейс, скучаю очень. И дома не раздражает, только когда начинает умничать-воспитывать, то думаю, что задолбал и пора в рейс, но это нечасто.
Ответ дляЧукча Мукча
Ой,как вы терпите каждый день?Мой начинает выступать-я ему сразу говорю-командовать будешь на судне!
Чукча Мукча• 05 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А я Вам завидую
КонхфЭдкаТузик• 05 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот и отдыхаю уже 4 день))Тоскливо!
зато встреча такая радостная будет...........
Ответ дляЧукча Мукча
А я Вам завидую
Да ну,Мне все говорят-как тебе хорошо!Уехал и нервы не мотает!А все равно-уезжает как-то грустно,Приезжает-1-2 и ВСЕ!!!!
oksijen3• 05 апреля 2013
дома-нервы трепает, без него скучно)))

Ждушечка• 05 апреля 2013
Автор,я знаю массу семей которые сохранились только потому что муж в командировках и нет его каждый божий день рядом.
Поэтому мы с Вами входим в это счастливое число сохранившихся семей т.к. я бы своего не вытерпела каждый день.А так уехал и хорошо(я посудку могу не помыть,еду не приготовить).
Вообщем есть преимущества 100%,соскучишься опять таки...
Мини-бикини• 06 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
И мой так же...только что уехал.
Как про нас. Мы по телефону прекрасно общаемся, все нежно, как домой заходит - как на разных языках, выходные ненавижу
Первоклашка Я• 06 апреля 2013
векторное кольцо, любить вам его а ему вас только на расстоянии!!!(если не видятся, жить не могут друг без друга, а вместе существовать не могут!)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 06 апреля 2013
про меня