Маришка-Одевашка• 30 июня 2015

Нужен совет по фирме, зимний комбез ребёнку тёплый с Американских сайтов

Девчёнки, посоветуйте фирму, нужен зимний детский комбез на мальчика раздельный или сдельный но плотный и тёплый. Рост 100см. Никогда не заказывала,поэтому прошу совета,кто брал?Слышала 4 июля скидки, хочу заказать,у кого можно?
Dasha-Sun• 30 июня 2015
Там постоянно скидки. Зимние вещи уже весной распродали.
Курточки Columbia на сиерре можно посмотреть, замеры на XS размер могу написать, если нужно.

Натали555• 30 июня 2015
Мы в обермаере ходили 2 зимы подряд. Термо. тонкий удобно двигаться и не замёрзли ни разу.
автор Маришка-Одевашка • 30 июня 2015
Ответ дляНатали555
спасибо, покупали раздельно куртку и полукомбез?ссылку моете кинуть вашего комбеза?
автор Маришка-Одевашка • 30 июня 2015
Ответ дляDasha-Sun
т.е. дешевле уже не будет?можно ссылку?
Dasha-Sun• 30 июня 2015
Ответ дляМаришка-Одевашка
т.е. дешевле уже не будет?можно ссылку?

http://www.sierratradingpost.com/boys-jackets~d~70...

Регистрируетесь на сайте и на почту будут приходить купоны с дополнительной скидкой. Нужно ловить наиболее выгодную именно на необходимые Вам позиции
автор Маришка-Одевашка • 30 июня 2015
Ответ дляDasha-Sun

спасибо, а по фирмам что посоветуете?
makarenko 123• 30 июня 2015
девочки,извините, что вмешиваюсь,но очень надо. Размер XS подойдет на рост 125 http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe... . Спасибо.
tani83• 30 июня 2015
У нас обермеер. Весенние скидки пропустила, как дура теперь ищу эту фирму по дешевле
автор Маришка-Одевашка • 30 июня 2015
Ответ дляtani83
я смотрю многие советуют эту фирму, я тоже ищу по дешевле,надеюсь после 4 июля будут скидки

Vik@USA• 30 июня 2015
Ответ дляmakarenko 123

ХS-ка будет маловата, надо брать S
Dasha-Sun• 02 июля 2015
http://www.amazon.com/dp/B00OK3ULPW/ref=wl_it_dp_o...
Зимняя курточка
Dasha-Sun• 02 июля 2015
Как Раз размер 4Т