05 апреля 2013

Подарок мужу своими руками

что можно подарить мужу (помимо основного подарка) сделанное своими руками?кто нибудь делал например книгу "100 причин почему я люблю тебя"?если делали то как?
vesna-letoo 05 апреля 2013
Можно своими руками связать ему такие моднячие труселя))))
vesna-letoo 05 апреля 2013
Ну, или такие)))
Это уже дело вкуса)
Матраскин Брат 05 апреля 2013
Вот это дрянь.ФУ
автор Утка_в_тапках 05 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Ну, или такие)))
Это уже дело вкуса)
ахаха)интересно)но вязать не умею,к сожалению...
vesna-letoo 05 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Вот это дрянь.ФУ
Относитесь ко всему с юмором
Лепешечка 05 апреля 2013
я плакат писала на св. валентина
Злюка-закусюка 05 апреля 2013
можно подарок приныкать и устроить квест, пусть найдет )))
автор Утка_в_тапках 05 апреля 2013
спасибо)
vesna-letoo 05 апреля 2013
А может фотокнигу с вашими фото, Автор?
автор Утка_в_тапках 05 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
А может фотокнигу с вашими фото, Автор?
ну так это уже не своими руками)
vesna-letoo 05 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ну так это уже не своими руками)
ну почему?
Дизайн сами сделайте)
Погуглите, на многих сайтах это можно сделать)
А потом обложку оформите)
А еще можно на фотках сделать надписи.
автор Утка_в_тапках 05 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
ну почему?
Дизайн сами сделайте)
Погуглите, на многих сайтах это можно сделать)
А потом обложку оформите)
А еще можно на фотках сделать надписи.
спасибо за идею)
Мона Лиза 05 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Вот это дрянь.ФУ
А еще лучше предложите что то кроме своего пуританского фу...
Irinavolya 05 апреля 2013
Как говорит моя сестра, лучший подарок мужу - сделанный своим ртом! )))
ну это шутка, если что)))
evrousa 05 апреля 2013
Я своему сделала чековую книжку пожеланий.
Оливия.О 05 апреля 2013
А я сыну и мужу на 23 е Февраля сделала подставки для ручек.Были две банки из под кукурузы( открыты без зазубрин)Был морской песок( вернее давленный ракушняк с Азовского моря) ,можно взять мелкие камешки для аквариума!!! В кладовке завалялись декоративные камушки разной формы!!!! Привезенные с моря небольшие ракушки .,сейчас это просто можно купить во многих магазинчиках.Купила мелкого бисера разных цветов и жемчуженок( разного цвета) цветной шнурок 2 вида( по 1 метру) ,все покупки вышли гр, 23-24 Взяла клей ПВА ,намазала банку и обваляла в ракушняке( присыпать камушками) И клеем глобус прилипила как фонтазия подсказала,да еще забыла....купила кусочек чепочки и небольшими звеньями влепила в общую картину.У меня есть аэрозоль под золото краска .... дно и внутри забызгала!!!! Получилось класс!!!! Так оформить можно все,что Вы захотите!!! ( бутылку,фо о рамку и прочее!!!!!!
Дама-мадама 06 апреля 2013
Я мужу торты пеку, как дополнение к подарком. На 23 февраля делала бочку с икрой.
автор Утка_в_тапках 06 апреля 2013
Ответ дляevrousa
Я своему сделала чековую книжку пожеланий.
а что за чековая книжка пожеланий?
Мишутка07 16 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а что за чековая книжка пожеланий?
Наверное, что-то вроде этого http://modelmen.ru/p2950