Оябунчик• 30 июня 2015

Что лучше новый Ланос или б.у. иномарка?

Девочки как думаете что лучше покупать новый Ланос автомат 2014года, сейчас он 200тис грн. Или б.у. иномарку? Машына первая.
Результат:
вже голосів: 98
58 (59.18%) б.у.
32 (32.65%) Ланос
8 (8.16%) другое
миссАрфография• 30 июня 2015
новый ланос

Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июня 2015
Если у вас есть бабло на новый ланос, то зачем вам потрепанная иномарка?
сама себе прекрасная• 30 июня 2015
за 10тыс купила бы себе Ниссан Микра.б.у
Миледи• 30 июня 2015
вы потом на иномарку детали задолбетесь искать!!Покупайте новый Ланос!
Верочка 100%• 30 июня 2015
иномарку, легче в управлении
Conka13• 30 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

за 10 тыс.можно и цивика посмотреть
Партизанка• 30 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
микру бу которой 10 лет можно купить за 6000уе!!

сама себе прекрасная• 30 июня 2015
Ответ дляПартизанка
3-4года-не более
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2015
перед тем как покупать б/у авто нужно его загонять на сто и делать полный осмотр у проверенного мастера, а то можно такое купить, что потом из ремонтов вылезать не будешь.
Совбез• 30 июня 2015
мы покупали новый ланос еще в 2004году, до сих пор ездит, начинает сыпаться, но еще можно пару лет поюзать и продать. Но мы на нём очень много ездили и не жалели
Дикая Роза• 30 июня 2015
Тоже стояли перед таким выбором. Взяли новый ланос. Очень довольны. Поставьте гидроусилитель и будет хорошо.ТО самое дешевое. Приценитесь еще сколько будет стоить ТО на иномарку и увидите разницу.
Рожки-да-ножки• 30 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

а еще частенько б/у утопленников продают...
если действительно есть человек который поможет проверить машину тогда лучше б/у, т.к. ланосы сейчас фуфлыжно делают...

У меня муж когда выбирал себе б/у гется, реально из 5-6 просмотров 3 утопленника было, внутри многие детали ржавые... и на СТО обязательно полный осмотр, чтобы не после дтп попалась
Нарисовалось• 30 июня 2015
Новая машина есть новая машина,даже если это Ланос.На иномарку детали в любом случае дороже,но и Ланос сейчас не дёшево по запчастям.Но,когда будете продавать Ланос ему будет 2-3-4-5-6-7 лет,а иномарку +2-3-4-5-6-7 лет.
Тетя из министерства• 30 июня 2015
бу иномарку лет 3-4 , она не россыпется через год. после иномарки не захотите ланос.
я только за иномарку. у нас была иномарка ,потом купили новый ланос и через месяц муж продал и купил иномарку.ТОЛЬКО ИНОМАРКУ НОВЫХ ГОДОВ МАКС.5 ЛЕТ.
Хранительница чешки• 30 июня 2015
Вообще-то конечно новая машина лучше.Но,говорят Ланосы были в хорошем кузове до пятого года.Так что,за эти деньги я бы взяла приличную иномарку бу
Ангелочек с рожками• 30 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
если покупаете не на год-два, то ланос, а если планируете продать через пару лет, то посмотрите сколько сейчас стоят бу ланосы, и сколько бу иномарки
Головная• 30 июня 2015
смотря какое б/у, не вижу смысла в опроснике
Ангелочек с рожками• 30 июня 2015
ой, Нарисовалось, то не вам, а автору
автор Оябунчик • 30 июня 2015
Ответ дляГоловная
б.у. на такую же сумму!

Головная• 30 июня 2015
Ответ дляОябунчик
б.у. на такую же сумму!

причем здесь сумма, не надо кричать
Ширли-Мырли• 30 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки

Нова, звичайно краще, але не Ланос. Краще купити кількарічну іномарку в хорошому стані, хоч ТО в неї і дорожче, але ремонтувати іномарки треба не так часто, і їздити будете з комфортом, по грошах на одне вийде, що скуповувати дешеві деталі до Ланоса, а що обслуговувати нормальну машину. Це я з власного досвіду пишу, після іномарки ніяких ланосів, зазів, вазів і т. д. вже не захочеться.
Гореотума• 30 июня 2015
бу!!!! главное выбрать хорошо. Или у знакомого, когда хнаете историю машины или не спешить с выбором, + 2 осмотра на сто перед покупкой.
У меня была новая машина, и теперь бу. Я намного больше довольна бу! она японская, моя лапочка, и это машина. И продам я ее за ту же цену или -10-15%. А новую деу я через 5 лет продала за пол цены
Колхозница• 30 июня 2015
у нас сейчас ланос, было у нас 10 тыс у.е. то взяли бы б/у иномарку
dub923• 30 июня 2015
Старая машина - это новая в кредит. В ней в любом случае износится все быстрее чем в новом , а запчасти - то дорогие сейчас.
Армейская• 30 июня 2015
только новую иномарку только до 3х лет, по бюджету не влезите
Ширли-Мырли• 30 июня 2015
Ответ дляdub923

В Ланосі все зноситься в рази швидше, а в нормальній мащині будете міняти тільки масло і те, що розраховане на певну кількість тисяч кілометрів. Просто треба вибирати з людиною, яка добре розбирається в машинах і провести повну діагностику перед покупкою.
Зубачистка• 30 июня 2015
Я за б.у. иномарку! Да, детали дороже, но она не ламается каждый день! Мы себе взяли мазду 3 , очень довольны.
Курочка• 30 июня 2015
Б/у, чтобы налоги государству любимому не платить за новую(
Просто болталка• 30 июня 2015
у нас точно аткой же выбор был 1год назад. Новая вещь лучше любого Б/У бренда..это факт. А что касается машины то тем более.. покупайте новую, что б никаких ремонтов и вложений...Б\У иномарка ох намучаетесь..у меня знакомые-купили себе один бмв старьё и второй шкоду-ой что вам сказать..шкода вообзе каждый день что то ремонтирует. пропадают в гаражах вообщем..а мы на новой ласточке деу лётаем нормально))
Разумная Губка• 30 июня 2015
Ланос автомат а полный капец, зачем такой ужас, лучше с механикой.
Автомат там одноразовый скорее всего, нужно при каждом ТО менять