Девочки, кто откатал уже прогулочную коляску Geoby,
или знает где можно приобрести колёсико или резинку на колесо вот такой коляски
Очень нужно колесо, купила коляску, покатались 2 месяца и стёрли резину.
Девочки,кто откатал коляску с такими колёсиками, продайте, если хоть одно ещё не стёрто. Или подскажите где можно взять такое колесо. На сайте geoby я не нашла. Год ищу.
КондуктЕр тролейбуса• 05 апреля 2013
итог скупой платит дважды
купили отстойную коляску чего ж вы от нее ожидали
Чу Ча• 05 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
итог скупой платит дважды
Ох и гэобай джэоби! Одно горе людям!
Пешеходик• 05 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
итог скупой платит дважды
Автор расчитывала на свои средства, не у всех миллионы в заначках имеются. А Вы хоть понимаете какие это растраты когда деток двое сразу?! Там что только одна коляска нужна?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
итог скупой платит дважды
итог, даже она для меня была дорогой. Слава Богу, что у вас материальное состояние лучше.
Ответ дляMak_red
Та ладно, нормальные коляски за свои деньги.))) Мы старшую откатали в такой и в хвост и в гриву.
Не уверенна, что наш Мак выдержит столько , сколько выдержала тросточка за 500грн
В СЦ в Киеве обращались?
из Запорожья
Мао_Мяо• 05 апреля 2013
Ответ дляMarina Ryzhkova
У вас рынок есть в городе где коляски продаются?Я когда покупала свою мне сразу говорили если нужно приходите у них и мастера обычно есть и запчасти
Ответ дляМао_Мяо
спасибо, посмотрю