Плюшевая дыба• 30 июня 2015
Подскажите какой фирмы курточки берете для школы девочкам-подросткам ДЕМИ?
интересует удлиненные,ничего не могу найти(((
У нас с бхс, которые по пятерке были - идеальная курточка, ни одного нарекания, не сбивается, стирки выдерживает влет.
На осень волмартовская есть, чуть побольше, но к волмартовским у меня предубеждение - носятся не очень. (((
Хорошо, что напомнили, кстати. Буду кик шерстить, очень мне их качество нравится.