Добрый день, такой вот вопрос, я с самого рождения сына получала детские на карточку дельта банка, выплаты я не вижу с нового года, так как в банке такая сложилась ситуация, узнала, что можно снять деньги с карточки в другом банке партнере, но как мне сказали сколько у меня средств на счету, это шок, 200 грн и то они были мне переведены другим человеком, в собесе по телефону говорят разбираться с банком, от не знаю что делать, сумма там не большая, но если подсчитать за все месяцы которые должны, то около 1000, но все же че их кому-то дарить, подскажите, может кто сталкнулся с этим банком?(((
vintagkharkov• 30 июня 2015
была такая ситуация, деньги автоматически приходили на почту по месту прописки
Іра-Сонечко• 30 июня 2015
у мене таке було, подзвонили з соц захисту і сказали прийти за такою то адресою в ощадбанк з паспортом і ідентиф. такм і забрала гроші
Сходите на почту узнайте когда день выплат и пройдите узнайте есть ли вы в списках. Почта держит сколько-там дней (точно не знаю) и отправляет обратно. На следующий месяц сумма уже за 2 мес и так постоянно. Но если деньги приходили на почту вам должны были звонить или приносить уведомления.