КапитанльнаЯ• 30 июня 2015

доллар будет расти? кто в курсе?

рассчитались со мной в уе. а мне в ближайший месяц-два нужны будут гривны. менять сейчас или может курс поднимется? кто то знает?
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2015
А кто может быть в курсе?
Разве что господь бог, но он вам ничего не скажет

Директор Пляжа• 30 июня 2015
у гонтаревой спросите))
Намакушка• 30 июня 2015
никто не знает..пока на пару дней черный рынок раскачали,но сегодня спад снова
Директор Пляжа• 30 июня 2015
и сделайте наоборот
Патриотка• 30 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
и сделайте наоборот

если вы умная и у вас есть интуиция, то прислушайтесь к себе)))))
Майданщица• 30 июня 2015
советчицы - главные аналитики страны точно в курсе, вы правильно нашли где спросить
автор КапитанльнаЯ • 30 июня 2015
Ответ дляМайданщица

ну може кто в банке работает) или финансовые аналитики здесь есть))
Тоска в носках• 30 июня 2015
Сперва рухнет евро, за ним последует и доллар. Но гривна тоже рухнет, так что по барабану.
Садоводница• 30 июня 2015
До сентября точно не будет,разве что дефолт...

tolyu• 30 июня 2015
до кінця року 40 буде. спеціально пишу не під анонімом.Хапй мені хтось ткне носом під кінець року цією темою, буду вдячна
Не куру• 30 июня 2015
Ответ дляtolyu

домовилися))
сама ставлю 52,53
Плету интриги• 30 июня 2015
Аналитики на сайте Минфин. Там почитайте в разделе валюты.
tolyu• 30 июня 2015
Ответ дляНе куру

домовилися))
сама ставлю 52,53
я вношу поправку, не менше 40) Йде?
Садоводница• 30 июня 2015
Ответ дляtolyu
я вношу поправку, не менше 40) Йде?
При условии что НБУ снимет ограничения по валютным операциям
Голубец• 30 июня 2015
Ответ дляtolyu

На шо спорим?
Не куру• 30 июня 2015
Ответ дляtolyu
я вношу поправку, не менше 40) Йде?

нема питань підсумуємо в кінці грудня
Yuljwa• 30 июня 2015
Как в стране с ручным управлением курса можно хоть что-то предсказывать?
Интуитивно курс доллара начнет расти осенью. Летом традиционно сдается много валюты, чтобы оплатить отдых.
лучевая терапия• 30 июня 2015
Меньше сами панику разводите, и не будет дутых дефолтов.
TUTA32• 30 июня 2015
Ответ дляГолубец

На шо спорим?
Спорте! Будет с сентября рости.

Ждушечка• 30 июня 2015
О... пока тут все аналитики собрались.

Кто работает с киви кошельком.
Надо вывести 1000 грн. Это сколько покупателю надо деревянных перечислить мне на счет по сегодняшнему курсу?
Пьяная вишня• 30 июня 2015
Ответ дляTUTA32
Спорте! Будет с сентября рости.

словарь купите, аналитик))
жар-птица Нюра• 30 июня 2015
Валюта каждый год росла начиная с июля месяца. Связано это с увеличением объема импорта перед осенне-зимнем сезоном. Но в нормальных условиях этот рост был максимум до 10%. Что они нам сейчас устроят под этот рост - не понятно. Ожидать можно всё
tolyu• 30 июня 2015
Ответ дляГолубец

На шо спорим?
на голубець))
Майданщица• 30 июня 2015
Ответ дляtolyu

заскринила )))))))
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

я работаю в банке, и что?
финансовые аналитики, это, знаете ли... такие ’бла-бла-бла’ товарищи.
жар-птица Нюра• 30 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

я работаю в банке, и что?

аналитика это вообще бла-бла-бла и есть)))
ведь надо всего-то уметь логически мыслить, рассуждать и анализировать. Ни один аналитик строго ничего сказать не может, по типу будет так-то и так-то, может предположить вероятность или ориентировочный исход действия в нескольких вариантах, не более
муха в кедах• 30 июня 2015
Тут с долларом только гадалки предсказывать могут, я думаю, даже пани Гонтарева не особо в курсе, она планирует одно, а получается другое ИМХО, подождите, может и не вырастет, но врядли упадет=)
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Так я в не осуждение. Аналитика нужна, но не в тех целях, как ее понимают некоторые советчицы.
Одни темы про дефолт чего стоят...
Катастрофа• 30 июня 2015
к зиме все говорят вырастет сильно, но когда начнет расти не известно...
Мадам БрЮшкина• 30 июня 2015
Так обещали на советчице и зуб давали что в марте по сорок а к лету 80.................. Так и не дождалась..........