Кошка Мурка• 30 июня 2015

Ваш рацион в течении дня?

Кто как питается в течении дня? Вот мой рацион на сегодня - с утра один пряник,кружка кофе,позже горячий бутерброд с сосиской,кетчупом и луком. Потом еще 2 кружки кофе, одна вафелька,2 пряника. Далее горсть черники с сахаром,какао с молоком и одна отбивная. А у Вас как?
Русская Богатырша• 30 июня 2015
и конечно же вы 50 кг при росте 170 см и у вас накаченная попа и нет целлюлита

Пропеллер на 6 персон• 30 июня 2015
ужас,но у меня почти так же,только кофе меньше.
Губки-уточкой• 30 июня 2015
8,00-кофе +омлет треть
19,00-кофе, +чай+чай+курица/свинина тушеная (когда что есть)+ гарнир (пюре 200-300 грамм или жар.картошка тот же объем)
+3-5 конфет за весь день
Носки на подтяжках• 30 июня 2015
я ем все,4-6 раз в день,и все сытное .И моя беда в том,что вот уже на протяжении 12 лет после рождения двоих детей я не могу никак поправится.У меня два плотных завтрака,обед,и 2 ужина,перекусы...
Сливочная пенка• 30 июня 2015
утро 2 отварных яйца, кусочек хлеба, кефир
обед печень, картошка, салат овощной
ужин - еще не знаю
днем пью чай, кофе
автор Кошка Мурка • 30 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Обязательно)
Русская Богатырша• 30 июня 2015
а по теме сегодня уже выпила литра 3 воды с лимоном, сьела жаренно-пропаренную рыбку грам 250 и салат с салата, огурца, помидорки, полложки клетчатки и льяным маслом
на вечер будет куринная грудка запеченная+ 2 огурца
и да, я 64 кг и рост у меня 165 и целлюлит есть и жопа не накаченная
Море Счастья• 30 июня 2015
Сегодня утро кофе с молоком булочка с маком,обед куринное филле зареченное с овощами и сыром и салат свежий.ужин будет варёное яйцо,твёрдый сыр и кофе с молоком!сегодня без фруктов надо на рынок прогуляться,а так всегда клубника или черешня были!
Трахтибидох• 30 июня 2015
мой рацион

утро
протефлазид 12 капель
картошка с мясом + помидор

обед
янтарная кислота 2 таб
суп без зажарки

полудник
грейпфрут + советчица

ужин
компот

Грабля• 30 июня 2015
Поела домашнего борщика с пампухами на обед
Вечером кефир и черешня.
Утром кофе
Жерица ночи• 30 июня 2015
вот мне свойственно питаться так, как Вы. то есть, без режима, что-попало и когда захотелось. не разрешаю себе так. с таким питанием однажды раскормила себя мама не горюй...
утром я выпила кофе с кексом, потом просто кофе часа через 2. в 14.00 обед на работе, каша с цветной капустой. ужинать буду дома, наверное котлету и салат.
автор Кошка Мурка • 30 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну, я вешу также,только рост 185 см)целлюлита нет,а вот бочка чуть есть)
Рекламама• 30 июня 2015
Завтрак: овсянка на молоке с изюмом,курагой,финиками и медом.Чай с бутербродом колбаса и сыр.

Перекус: кофе с печеньем

Обед:Суп или борщ,мясо с гарниром,компот

Полудник:йогурт или творог с чаем

Ужин: что душа пожелает из мясного и гарниров,салат из свежих овощей.

Вес при росте 170-56 кг.
Виниловая пластинка• 30 июня 2015
у похожый рацион как у автора.
рост 169 53 кг
Трахтибидох• 30 июня 2015
на закуску телевизор
автор Кошка Мурка • 30 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
мой рацион

утро
протефлазид 12 капель
картошка с мясом + помидор

обед
янтарная кислота 2 таб
суп без зажарки

полудник
грейпфрут + советчица

ужин
компот
а что это Вы за лекарства пьете?
Русская Богатырша• 30 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
это все равно что 50 кг при 170 роста
GaleTTa• 30 июня 2015
с утра 2 яйца варенных+ салат
обед-суп куринный+помидор
ужин- рис с чахохбили + салат
перед сном-скорее всего опять салат только с творогом)
Трахтибидох• 30 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
а что это Вы за лекарства пьете?

для повышения иммунитета. у меня постоянный стоматит. врач сказал, что это из-за низкого иммунитета

автор Кошка Мурка • 30 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
это все равно что 50 кг при 170 роста
и что смешного?
Русская Богатырша• 30 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
и что смешного?
та не ниче
Звездолётчица• 30 июня 2015
Їм 5-6 разів на день і завжди дуже ситно, кожного дня м’ясо чи риба, багато хліба і свіжих салатів. Рада би трохи поправитися, але на вагу раціон ніяк не впливає.
автор Кошка Мурка • 30 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
та не ниче
не верите? могу сейчас на весы встать и сфоткать)
Русская Богатырша• 30 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
та верю я
ведьма вы
жрете и не поправляетесь
Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2015
автор, вы хвастаетесь или хотите что бы вам подсказали ПП? рацион ваш ужасен!
автор Кошка Мурка • 30 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
просто интересно,как кушают другие.есть ли такие же)
Там-тарарам• 30 июня 2015
Не знаю как так получилось, но за 2 недели в Египте сбросила не напрягаясь 6 кг. Сказалось видно питание. Там нет хлеба (лепешки не терплю) и колбасы, борща, шоколад не дают((( (в магазине от 3 дол. - жаба давила купить). Каждый день рис, курица, рыба в любом виде, обилие салатов. Ну, и плавание в течение дня видно сказалось. Дома никак не могла сбросить больше 3 кг.

Вот все равно прихожу к выводу, что богатым легче худеть, так как у них есть свой личный повар и он может готовить только ’правильную еду’. Когда не ходишь по маркетам, не смотришь на обилие на полках и не готовишь на кухне - нет никакого соблазна))) - просто ешь то, что тебе дают и радуешься ))).
Престидижитатор• 30 июня 2015
завтрак: чай с лимоном, сосиска, помидор, огурец, хлеб, сыр
перекус: кофе заварной, творожок, 2-3 шоколадных конфеты, печенька
обед: яйцо, помидор, огурец, сыр
перекус: зеленый чай, печенька
ужин: тосканский супчик
перед сном: кефир и малина, половинка зефира

рост 156, вес 50
Престидижитатор• 30 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам

а еще как ни странно, легче худеть если мясо заменить рыбой
автор Кошка Мурка • 30 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам

та ну...а я считаю,что просто нужна сила воли.