Физрукая• 06 апреля 2013
Кто смотрит Холостяк? Делаем ставки
Я- за Иру, она классная!
Голубая фишка• 06 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
У меня складывается такое впечатление, что Ира говорит заученными фразами, в жизни у нее даже манера разговора другая, хамовитая сильно
а 100% по сценарию текст гонят все!!!
Медуза Горгона• 06 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Я -спать. Завтра дочитаю. Медуза расскажите че-то о Ире компроментирующее

А че будем потом делать? Шантажировать?
italiano_boutique• 06 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Честно не знаю где делся, у меня с ней теперь общение привет-привет и ни о чем. Единственное, что знаю, что у нее было 3 гражданских мужа
а мне кажется она истеричная особа, за этой улыбкой и смешочками скрывается еще та стервочка..
Голубая фишка• 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
Все,я спать,спокойной ночки,девчушки

спокойной ночи!!!!
Медуза Горгона• 06 апреля 2013
Ответ дляitaliano_boutique
Я что-то упустила, тут кто-то соседствует с Ирой?! Ау!!!!
Ага, я)
italiano_boutique• 06 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ага, я)
В принципе, тут каждая может себя выдать за псевдо-соседку..
В достоверность ваших высказываний, думаю, не стоит 100% верить, сомнительно уж слишком всё это..
Медуза Горгона• 06 апреля 2013
Ответ дляitaliano_boutique
О, умничка!!!!!!

Вы, часом, не психоаналитик?

Голубая фишка• 06 апреля 2013
Ответ дляitaliano_boutique
не, не каждая, что есть то и пишут девочки,смысл кому то врать?
italiano_boutique• 06 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
О, умничка!!!!!!

Вы, часом, не психоаналитик?

Несмотря на свой юный возврат, разбираюсь в людях.., я допускаю и то, что я могу быть и не права..
Но смотря на нее, я вижу истеричку..и всё тут, ничего не поделаешь..
prorvemcya• 06 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
не знаю может быть,а что???
родной душенькой запахло
Медуза Горгона• 06 апреля 2013
Ответ дляitaliano_boutique
Как хотите
Если можете, то узнайте- сын Тихон, 4 года, живет на Борщаговке, на Якуба Колоса, училась в 253 школе.
Что- то еще написать, сможете перепроверить?
Голубая фишка• 06 апреля 2013
Вот интересно ,потом после проекта,со временем начинается. одна замужем была и скрыла,ее видите ли муж отпустил попиарится,у второй жених,у третьей еще что то, неужели так можно?
italiano_boutique• 06 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
А смысл в общем вранья, но люди же врут нагло и предательски..
Так что ж, значит есть смысл, быть может скрытый или нам непонятен :)
Голубая фишка• 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
родной душенькой запахло
аааа, да есть такое,я вас запомню зайду в гости!
че с собой брать то???
Борщец• 06 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
У нас с вами мысли сходятся
Ну я немножко смухлевала))) Об Ане я знаю на 90%. Я живу в Полтаве (Аня тоже отсюда). Подруга моя работает в самом крутом ресторане города. Говорила, что после Нового года у них ужинала съёмочная бригада СТБ с Холостяком. Посему делаю вывод, что приезжали снимать финалистку с семьёй...
prorvemcya• 06 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
че с собой брать то???
пузырь и сникерс
Медуза Горгона• 06 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Спасибочки за поддержку
Не люблю, когда меня считают обманщицей, тем более, зачем мне врать, не нравиться она мне. Было бы логично для вранья, если бы я сказала, что соседствую со своим кумиром)
italiano_boutique• 06 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
че с собой брать то???
карточку привата
Голубая фишка• 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
пузырь и сникерс
заметано, принесу упаковку сникерсов, и пузырь....со льдом, к точкам прикладывать!
ок, вообщем придем!!!
prorvemcya• 06 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
ок, вообщем придем!!!
ко мне на ты,Я-Таня
prorvemcya• 06 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
ок, вообщем придем!!!
придем,эт с тараканами??
Голубая фишка• 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
ко мне на ты,Я-Таня
ок, Танюша,я Ира, то же на ты!!!!

prorvemcya• 06 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
ок, Танюша,я Ира, то же на ты!!!!

знаю 2 Ируськи,интересно,ты из них
Голубая фишка• 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
придем,эт с тараканами??
ага,мне пока в Жек, сбегать выписать их, не успеваю,работа,работа, так что потерпи их, они тихонечко на полочке посидят чай посербают!!!!))))
Голубая фишка• 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
знаю 2 Ируськи,интересно,ты из них
не знаю,чес слово,я только Иру-Булю знаю и все!!! Но я не она,да и не пишет она под анонимом!!!