Физрукая• 06 апреля 2013
Кто смотрит Холостяк? Делаем ставки
Я- за Иру, она классная!
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2013
просто помнится,что аня дружит с яной соломко и они просто обе одинаковые..форма поведения та же..но Яна соломко больше нравилась,она чувственней..
Вумна вутка• 06 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Я не думаю...
а введите в строку поиска Андрей Искорнев-гей,и почитайте...шоу-есть шоу
prorvemcya• 06 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Вы видели ,как он вчера по засосам лупил с Розой???Геи,наверное,так не целуются...

trendygirl• 06 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Я не читала все странички и особо не слежу за выпусками, но мне сдали тайную информацию, что Ира (у которой ребенок есть) выйдет в финал. Но ее не выберет холостяк. У девочки реально 3 месяца депресняк был после окончания съемок.
А кого выберет холостяк она не имеет право разглашать до завершения шоу. Информация как бы достоверная.
Блииин, жалко Иру! Мне она так нравится!
norton2004• 06 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Аня- маска наивности и невинности. Скоро надоест холостяку.
я на форуме стб и в группе читала, что Аня останется с холостяком....
trendygirl• 06 апреля 2013
ооо, тогда если к Ане приезжала съемочная группа, тогда ставлю на - Иру, Аню и Яну
YelizavetaS• 06 апреля 2013
Я за Иру! Она мне всем нравится. Марина и Амина слишком умные, и о них все сказано)). А вот Аня, такая тихая овечка мне вообще ничем не нравится.
Аня - ни рыба ни мясо, 5 слов за весь проект; правда, понравилось то, что она единственная защищала Ирину, когда девчонки напали на нее из-за ребенка (типа нафиг приходить на проект и скучать за ребенком)
Амина - внешности очень специфической, имею ввиду не смуглость, а фигуру, лицо... и нуууууудная ужасно! мне кажется, что Андрея именно это напрягает, поэтому у него кислое лицо рядом с ней
Марина - дурочка с большим самомнением )))) ооочень смешит, учитывая то, что в 22 я и сама была подобной заносчивости )) постреляла глазами, а что дальше делать - не нашлась
Ирина - зрелая женщина, это и импонирует; внешности хорошей, но неуверенно себя чувствует и не осознает собственной привлекательности - это видно по осанке и по тому как держится; по типажу она больше всего подходит Андрею, да и он смотрит на нее и на Яну с интересом
Яна - темная лошадка, скорее всего в следующей серии она и выстрелит!
Роза - недалекая девушка, внешности уж совсем специфической; изюминка есть, но небольшая ))))
АдеКВАтная• 06 апреля 2013
мне нравится Марина.Почему все на нёё обозлились?
колоритная,интересная,умеет себя подать.правда выглядит на 40,но это её нисколько не портит.Сексуальная. Мэри!
А это пекенес Ирина,эгоистическая натура ,эта девочка не сможет никого полюбить,она может только брать ,ничего взамен не давая.Не подходит она холостяку .Как говориться ,ни рожи,ни кожи. А этот беспричинный смех? кто её сможет выдержать?Да и мозг на свои года у неё хромает.
Лорка-хлорка• 06 апреля 2013
Ответ дляНочка
там не одна не подходит, даже Ваша Ира, слишком простая внешне и внутренний мир недалекий!!!
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляНочка
А российского холостяка никто не смотрит? С футболистом из Донецка?
я смотрю))))
Лорка-хлорка• 07 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
а у холостяка внутренний мир о как велик!!!
Добился большего в жизни чем она, уж это однозначно!!!
Физрукая
• 07 апреля 2013
Ответ дляsmile-ik
Я за Иру! А вообще Вам надо было создать опрос.
Я уже тоже об этом думаю
Физрукая
• 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Из всех кандидатур она более всего подходит для семейной жизни. Хотя, я не уверена, что Он хочет и готов для этой семейной жизни. Он пришел чисто для пиара и повеселится.
Физрукая
• 07 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
На счет Марины, я согласна - она эффектная и сексапил.
На счет Иры, главное, что ему с ней комфортно, это видно, а с остальными он не знает че делать и как себя вести, какими бы они умницами и красавицами не были, а с ней легко.
Физрукая
• 07 апреля 2013
Ответ дляНочка
Блин, девчонки, заметили, про всех баб вспомнили, а про Юлю забыли. Кстати, как она вам? По ходу, тоже темная лошадка и ОЧЕНЬ неуверенная в себе. Че Он ее до сих пор не выгнал?
Физрукая
• 07 апреля 2013
Ответ дляnatallochka
мне нравится Яна,они с холостяком прекрасная пара
Ему с ней станет скучно на второй день
Физрукая
• 07 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Девоньки,все напросно...Холостяк-гей,и никого он не полюбит...Жаль их всех...Неужели достойного найти трудно???
Он не гей, он - Метросексуал!
Оле Лукойе• 07 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
А как она выглядит,чего -то я ее и не помню.
Физрукая
• 07 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Русая, длинные прямые волосы, 21 год вроде, молодая, зеленая, блеет как овечка, скромная , безынициативная, в общем, никакая. Студентка- архитектор. Отношений не было.