Гага Газу• 30 июня 2015
По фото - какой у меня вес?
Пожалуйста.. Уже не знаю, что и делать..(
Настенные трусы.• 30 июня 2015
56-58 кг.
Думаю что по данным ВОЗ у вас нормальный вес (ближе к нижней границе).
Лиса Патрикевна• 30 июня 2015
У вас хорошая фигура. Подкорректируйте внутр. часть бедра и ’ушки’. В общем, с ногами поработайте и будет вообще идеально!
Курочка• 30 июня 2015
Посмотрела на ваше фото как сама на себя) У меня такая же фигура))
Муж говорит что все отлично, ну а мне как всегда не нравится.
Гага Газу
• 30 июня 2015
Девочки, милые, рост 175. И вес далеко не так радужен, как вы пишете.. Как почитаю, сколько весят другие девочки - так все красотки и стройняшки.. А мой вес 70 кг, вот дома пресс качаю, и кушаю мало.. Сбросила кг 3-5, но всё равно вес большой.. Радует, что хоть визуально вы мне меньше дали. Спасибо!!!
Гага Газу
• 30 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
82 кг
о да. )) поддержали)) кстати, беременной я весила больше 90 кг).
Гага Газу
• 30 июня 2015
Ответ дляКурочка
а можете свое фото показать? Так хочется посмотреть на подобный типаж девочек, со стороны...) сколько вы весите?
Гага Газу
• 30 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ооо, бедра - мое проблемное место еще со школьных лет((( Спачибо за совет!! Буду стараться))
Детские_Будут?• 30 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Ого, наверное, грудь очень тяжелая. Я примерно так же выгляжу, но грудь на размерчик меньше) Вешу 60 при росте 180.
Гага Газу
• 30 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
а что надо делать?
У ВАС ОТЛИЧНАЯ ФИГУРА, ГРУДЬ!!!
тспасибо вам большое за поддержку!!! Грудь до беременности да, была хорошая.. А сейчас - :((((
Бензопирен• 30 июня 2015
Ответ дляГага Газу
не придумывайте(если не шутите) Отличная фигура,и с одинаковым весом можно выглядеть по разному.
Гага Газу
• 30 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а можете фото показать? Пожалуйста? У вас формула -20 кг. Вы наверняка, стройнее выглядите значительно