Гигиенишвили• 30 июня 2015
Шестая волна мобилизации, что дальше, будет седьмая?
Меня волнует очень эта тема дальше ещё будут мобилизовать как думаете?
Таракашечка• 30 июня 2015
Думаю , если нынешняя мобилизация не принесет того чего от нее ожидают , следующих не будет , из за нецелесообразности .
No problems• 30 июня 2015
пока порошенка, яйцеголовый и прочие из адовой компашки не поубивают всех трудоспособных, сильных, смелых мужчин, готовых дать здоровое потомство - на этом их миссия не закончится!
Пописанная парта• 30 июня 2015
нет стратегии...
будет и 7 и 8.....и больше
тупоголовое правительство...
будет и 7 и 8.....и больше
тупоголовое правительство...
Сумчатая кошка• 30 июня 2015
Ответ дляNo problems
Согласна полностью, чтобы им ни кто не мешал разворовать страну до конца и слить Украину в унитаз.
Подскажите плиз• 30 июня 2015
О, эти будут мобилизовывать до последнего украинца. Сколько успеют, пока их не попрут наконец, столько и утилизируют.
No problems• 30 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
во-во ни уже с путеным все поделили. осталось только неугодных поубивать. героям слава пля... сволочи! кто их восславлять-то будет? вдовы? кошмар неимоверный!
Веселуха Муха• 30 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пошли они на фиг , сами пусть станут в первые ряды.
Дюймовочка• 30 июня 2015
Ответ дляМаша хороша
будете конечно и при этом брать будут всех кого не трогали (
Или по второму кругу пойдут((((((
Борщец• 01 июля 2015
2050 год,
152 волна мобилизации
На пустынных улицах города одинокие патрули военком+мент сталкиваются с такими же патрулями....
152 волна мобилизации