Гигиенишвили• 30 июня 2015

Шестая волна мобилизации, что дальше, будет седьмая?

Меня волнует очень эта тема дальше ещё будут мобилизовать как думаете?
ЧукИГеки• 30 июня 2015
думаю да

Бутылка Кифира• 30 июня 2015
стараюсь не думать
Жидкость для снятия глаз• 30 июня 2015
так уже сказали, что будет и седьмая до марта
Карамбулкул• 30 июня 2015
и восьмая и двадцатая,,, и осенний призыв начнется в августе
Таракашечка• 30 июня 2015
Думаю , если нынешняя мобилизация не принесет того чего от нее ожидают , следующих не будет , из за нецелесообразности .
Лорка-хлорка• 30 июня 2015
Думаю будет и ...надцатая пока война не кончится.
No problems• 30 июня 2015
пока порошенка, яйцеголовый и прочие из адовой компашки не поубивают всех трудоспособных, сильных, смелых мужчин, готовых дать здоровое потомство - на этом их миссия не закончится!
Маша хороша• 30 июня 2015
будете конечно и при этом брать будут всех кого не трогали (
Пописанная парта• 30 июня 2015
нет стратегии...
будет и 7 и 8.....и больше
тупоголовое правительство...

Сумчатая кошка• 30 июня 2015
Ответ дляNo problems
Согласна полностью, чтобы им ни кто не мешал разворовать страну до конца и слить Украину в унитаз.
Подскажите плиз• 30 июня 2015
О, эти будут мобилизовывать до последнего украинца. Сколько успеют, пока их не попрут наконец, столько и утилизируют.
Головная• 30 июня 2015
кончатся мужики , пойдут женщины ход.
No problems• 30 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
во-во ни уже с путеным все поделили. осталось только неугодных поубивать. героям слава пля... сволочи! кто их восславлять-то будет? вдовы? кошмар неимоверный!
Жидкость для снятия глаз• 30 июня 2015
Пошли они на фиг , сами пусть станут в первые ряды.
Веселуха Муха• 30 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Скользкая• 30 июня 2015
Сволочи! Больше слов нет на них!
Дюймовочка• 30 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Или по второму кругу пойдут((((((
Утренняя зорька• 30 июня 2015
Ответ дляГоловная
кончатся мужики , пойдут женщины ход.

seal561• 01 июля 2015
Про Владислава Кучеру:
http://putnik1.livejournal.com/40055.html

seal561• 01 июля 2015
Извиняюсь.

Борщец• 01 июля 2015
2050 год,
152 волна мобилизации
На пустынных улицах города одинокие патрули военком+мент сталкиваются с такими же патрулями....
Сиреневенькая• 02 июля 2015
Девчонки, это же ужас!