Стопясят раз обсуждала• 01 июля 2015
меркурий -пришел конец пирамиде?
Сегодня не заработал укр.сайт, как обещали. Кто в курсе - все, накрылась конторка?
IQ 80• 01 июля 2015
Ответ дляMiraggio
А мне один распространитель Амвея рассказывал, что он зарабатывает чуть ли не 100 тыс. в месяц. Правда, он машину продал и мебели в квартире не осталось (но это даже хорошо, есть куда ставить ящики с просроченной продукцией).
во - во!
этот мой товарищ Вконтакте каждую неделю фотки денег выкладывает и пишет: ’Как хорошо жить на широкую ногу.. Хочу ребенка в парк на мороженное повел, хочу к бабушке отвез’.. я и без фонда могу ребенка в парк сводить. да и бабушка у них живет в 30 км от Киева, и едут туда на маршрутке) живет с младшим братом и его женой+ребенк в полуподвальном помещение. на вопрос, а почему на такие ДЕНЬЖИЩА нельзя для своей семьи квартиру хотя бы снять уходит от ответа)
ГейТуда• 01 июля 2015
Ответ дляMiraggio
Еще как переходили - крах любой фин. структуры, тем более крупной, бьет по экономике в целом, а у нас и так экономика на ладан дышит, что б ее еще пинать лишний раз, так что не понятны мне ваши пожелания, хотя в Меркурии этом лично у меня вкладов нет (зато были в нескольких обанкротившихся банках, и я могу понять чувства людей, у которых деньги в Меркурии).
какой крах банка ? речь идёт о финансовой пирамиде!!!
Ответ дляMiraggio
Каждый вступающий в пирамиду знает, что она рухнет, и каждый надеется вовремя забрать средства с прибылью - родственники вашего мужа ничем от других участников не отличаются)
не отличались бы, если бы не привлекали активно других людей и не рассказывали сказки.
а так поддерживают это мошенничество.
и плевать им кто еще вляпается.
Черепаха Тортила• 02 июля 2015
вложила 1000грн 2 нед назад. чувствую себя лохом. мля,хорошо что больше не кинула..жду теперь этот гребаный кабинет !все-таки надеюсь. люди бабла немеренно положили.
С перепою• 02 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я даже знаю, какой у вас ник в группе Меркурия ’Оденем всех-опт’, угадала?)
Намакушка• 02 июля 2015
Про лохов в меркурии говорят только те зависливые людишки. Ничего не лопнуло я вчера была на собрании хранителей планы там наполеоновские, на следующей неделе едим в Каламату на сьезд хранителей Украины и Польшы. Девочки держите деньги под подушкой и не трусите тут, а я уже свои давно отбила и зарабатываю там прилично))
Стопясят раз обсуждала
• 02 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Планы планами, только выплат нет и пока не планируются...и никто не отвечает за свои слова - кабинет вовремя не запустили, верификацию не провели, с банками сейчас мутка...И инфо никакой, полный инф.коллапс...Только лекции читают про ’доверние’, типа секта какая то....Про приват нововость вообще улыбнула - приватт последний из банков ’лопнет’. А на собрании хранителелей не обсуждали, где брать деньи для выплат?
не удивлюсь, если выплат никто и не увидит...
IQ 80• 03 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это таки конец, все валят на банки:
та подождите, автор, может все таки обойдется