Намакушка• 06 апреля 2013

Где найти одинаковую одежду для папы и сына?

Мамаша в бигудях• 06 апреля 2013
я бы взяла тоже для мамы и дочки)
Анка-пулемётчица• 06 апреля 2013
А зачем?
Радуга-дуга• 06 апреля 2013
а я бы для папы и сына)
Радуга-дуга• 06 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А зачем?
а мне нравиться)
Мама Карло• 06 апреля 2013
И я бы купила!Автор,если найдете,стукните мне в личку!
Mrs.Bubo4ka• 06 апреля 2013
Я видела парные футболки:он+ она, папа+ сын,мама+ дочка и т. п.
YUKKA25• 06 апреля 2013
И я бы купила)
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2013
Ответ дляbuba_tan@ukr.net
Где?
Mrs.Bubo4ka• 06 апреля 2013
на сайте есть объявления с парными футболками,а низ можно подобрать
Mrs.Bubo4ka• 06 апреля 2013
Наберите в поисковике парные футболки
ДлинноНожка• 06 апреля 2013
У нас семья 5 человек,когда вместе выбираемся тоже практикуем одеваться одинаково, у нас вышиванки одинаковые,джинсы все и по цвету и марке, все любим хаки у нас обувь даже под все наряды есть,скажу честно это дорого,но мы покупаем всю одежду фирменную. папа мама 2 парня с разницей в 2.5 годика и девочка самая маленькая копия мамы.
YUKKA25• 06 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3252914.html
Любительница• 06 апреля 2013
а у вас папа и сын близняшки? :) - купите им песочники одинаковые! :) - я не язвлю, просто прикольная мысль!
у хорошиз американских брендов бывают линии одежды, в которых можно подобрать. Смотря что нужно, конечно. Например, бейсболки - вообще не проблема! Футболки- тоже! А вот с брюками-куртками - надо искать!
lomonna• 06 апреля 2013
Мне удалось купить себе и доче почти одинаковые костюмчики на лето на Хлопке http://www.hlopok.com.ua/. Т.к. там фабрика шьет с определенных полотен - то бывает из одного и того же полотна и детское может быть и взрослое. Но редко. Надо искать! Если найдете - могу организовать со скидкой 20% ! (не только одинаковое - а вообще любую одежду)