Девченки, подскажите, какие коляски для прогулки более удобны? Нужно уже менять люльку на прогулку, ребенку 6,5 месяцев. Хочется чтобы было не жарко летом и тепло зимой+ удобство в управлении. Заранее спасибо за советы.
Мексиканочка• 06 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
если вам и на зиму,то однозначно с большими надувными колесами
ребенку уже пол года
Не стесняюсь• 06 апреля 2013
мы были очень довольны! Особенно, порадовала перекидная ручка-во время сильного ветра-не нужно было разворачивать и ехать задом вперед-просто перекинули ручку и спокойны за детеныша.https://www.kidstaff.com.ua/tema-5407289.html-взгл...)))
AnnaVANILLA• 06 апреля 2013
Мой совет CHICCO MYLTIWAY мы на ней и летом и зимой катаемся
Проходимость хорошая,легкая (8кг) и к тому же складывается тростью)
Безберлоги.ру• 06 апреля 2013
Мы Капеллу откатали с осени по сейчас, теплая просторная, по сугробам шли наравне с трансформером типа Анмар (но тогда ручку перекидывала что б большие колеса впереди были). вес пишут 9 с копейками. Не промокает без дождевика, хороший капюшон + теплый зимний чехол и отдельная есть накидка на ножки полегче. Я сама сносила ребенка в одной руке, коляску в другой с 5 этажа (без лифта). У меня типа такой, салатовая 2012года выпуска вроде
Безберлоги.ру• 06 апреля 2013
Многие жалуются что ручка люфтит... но то такое ) я особо не заметила