М_и_л_а_• 01 июля 2015

ЕДИНАЯ тема. Работа в Польше

Многих интересует трудоустройство в Польше. Давайте в этой теме делиться всей информацией, только проверенной!
Цены на жилье, еду, одежду и т.д. Кто через какие фирмы выезжал на работу и какие условия, ЗП и т.д
okcik75• 01 июля 2015
давайте!!!
Лина02• 01 июля 2015
я тоже хочу послушать, только что интересовалась этим вопросом, читала на ворк.юа
masha-sasha2108• 01 июля 2015
и я подпишусь, вся в раздумьях...
но пока что то никто ничего о работе не пишет.
Predstava• 01 июля 2015
почитаю
R-Galyna• 01 июля 2015
автор М_и_л_а_ • 01 июля 2015
Ответ дляmasha-sasha2108
и я подпишусь, вся в раздумьях...

И я хочу послушать опыт других. Страшно ехать в никуда
Margo-Mari1983• 01 июля 2015
Здравствуйте!И я вот так же хотела бы послушать тех,кто уже там был.В августе собираюсь ехать,на свой страх и риск,даже не через фирму ))) Экстрим !!.Но слышала от знакомых ,что кто туда попал,назад мало кому хочется возвращаться в Украину ))) Есть и другая сторона медали.- парень поехал на лесопилку,за месяц ничего не заплатили,потом они нашли работу сами в Макдональдсе на кухне ))),дальше я уже и не спрашивала...
23121965• 01 июля 2015
Ответ дляMargo-Mari1983

ВЫ молодец!!!! боевая и рисковая.
Elena Vasilchuk• 01 июля 2015
Ответ дляМ_и_л_а_

Автор, а когда Вы собираетесь ехать ??? Я вот пару дней назад агитировала, никто ехать не согласился пока. Я планирую конец августа-начало сентября на яблоки.
super.mavka• 01 июля 2015
А какие документы нужны для выезда в Польшу на работу?Я бы тоже поехала работать.
Elena Vasilchuk• 01 июля 2015
Ответ дляsuper.mavka

Загранпаспорт и рабочая виза.
автор М_и_л_а_ • 02 июля 2015
Ответ дляElena Vasilchuk

Пока узнаю инфу. На яблоках тяжело? Знаю, что на клубнике-АД
all213• 02 июля 2015
Кто нибудь уже оформляет визу? Сколько сейчас все это стоит?
Elena Vasilchuk• 02 июля 2015
Ответ дляМ_и_л_а_

Не знаю, что Вам ответить. У меня дома есть сад, осенью яблок много. Не могу сказать, что это тяжело. И при этом еще получать минимум 10 000 грн в месяц.
автор М_и_л_а_ • 02 июля 2015
Ответ дляElena Vasilchuk

Дайте ссылку на вакансию, если не жалко. Какие таи условия?
Elena Vasilchuk• 03 июля 2015
Ответ дляМ_и_л_а_

Совсем не жалко, я наоборот хочу компанию собрать для поездки.
ЛОВИТЕ https://www.kidstaff.com.ua/tema-13254095.html
Margo-Mari1983• 03 июля 2015
Ответ дляall213
Собираюсь ехать не через фирму,на доверии через посредника.заплатила пока что пошлину 430 грн(визовый сбор) ,и как договаривались 100 дол за визу и поиск работы уже по прибытию во Львов.сама дорога оплачивается непосредственно водителю,который везет к работодателю 40-50 дол.Через фирму официально выходит около 12000 грн,знакомый так уехал на мясокомбинат.за месяц отбил эту сумму.
Elena Vasilchuk• 03 июля 2015
Ответ дляMargo-Mari1983

А чем планируете заниматься ? И когда выезд из Украины ?
Margo-Mari1983• 04 июля 2015
Ответ дляElena Vasilchuk

примерно 10 августа,как только получу визу на руки,на очередь стала пару мес назад,а сейчас говорят очень тяжело со свободными местами.сегодня созванивалась с посредником,сказал что есть вакансия или на розы в теплицы или малина.обещал 7-8 зл в час,бесплатное проживание.я сама толком не знаю какая это будет работа,так как первоначально сама настояла на любой работе,лиж бы это было на месяц-два(на время отпуска ).фирмы берут минимум на 4 месяца контракт.я не настраиваю себя на великий зароботок,но хоть ’мир увижу’,попутешествую,ну и так для общего развития,а если есче и пару копеек привезу,так вообще буду счастлива ))Поеду еще! Конечно хотелось бы не в одиночку.. ))
B i r u z a• 04 июля 2015
Ответ дляElena Vasilchuk

по факту выйдет 5 тыс грн. чистыми, ДБ, чтобы я ошибалась!
автор М_и_л_а_ • 05 июля 2015
Ответ дляElena Vasilchuk

Спасибо. Посмотрела. А не читали нигде, на яблоках тяжело?
nastya_0309• 06 июля 2015
постою
Elena Vasilchuk• 08 июля 2015
Ответ дляMargo-Mari1983

Поделитесь контактами, если не секрет, через кого будете ехать.
Margo-Mari1983• 09 июля 2015
Ответ дляElena Vasilchuk

Напишите срочно свой номер телефона мтс желательно
raya12345_1• 07 августа 2015
На работу в Польше (от Варшавы 10 км) нужны двое мужчин. Работа с металлоломом. Проживание за счет работодателя (жилье на месте работы). Оплата - 5 зл/час. Работать около 10 часов в день.
Телефоны: +48501238814 (Дамьян) и +48501368470 Рафал. Скайп: stal-met-db@wp.pl Електронка: stal-met-db@wp.pl
Ляленочка• 11 августа 2015
Девочки, кто-то воспользовался какими-то надежными контактами для отъезда в Польшу и устройства там на хорошую работу? У меня виза уже открыта ...
натик_77• 11 августа 2015
Ответ дляЛяленочка
а подскажите где искать эти надёжные контакты если по знакомым ниччё нет, может фирмы какие-нибудь?
Ляленочка• 11 августа 2015
Ответ длянатик_77
да интернет кишит предложениями...
натик_77• 11 августа 2015
та понятно что кишит, но начиталась всяких страшилок про заработок в Польше - жуть аж страшно я ж сначала мужу обрисовала всё в красках, он типа вдохновился, уже начал документы делать, а поиск на мне получается, но пока никаких вариантов (он сварщик высокого разряда)...
Ляленочка• 11 августа 2015
Ответ длянатик_77
к этой девочке не обращались? https://www.kidstaff.com.ua/tema-13254095.html