Многих интересует трудоустройство в Польше. Давайте в этой теме делиться всей информацией, только проверенной!
Цены на жилье, еду, одежду и т.д. Кто через какие фирмы выезжал на работу и какие условия, ЗП и т.д
masha-sasha2108• 01 июля 2015
и я подпишусь, вся в раздумьях...
но пока что то никто ничего о работе не пишет.
Margo-Mari1983• 01 июля 2015
Здравствуйте!И я вот так же хотела бы послушать тех,кто уже там был.В августе собираюсь ехать,на свой страх и риск,даже не через фирму ))) Экстрим !!.Но слышала от знакомых ,что кто туда попал,назад мало кому хочется возвращаться в Украину ))) Есть и другая сторона медали.- парень поехал на лесопилку,за месяц ничего не заплатили,потом они нашли работу сами в Макдональдсе на кухне ))),дальше я уже и не спрашивала...
Ответ дляMargo-Mari1983
ВЫ молодец!!!! боевая и рисковая.
Elena Vasilchuk• 01 июля 2015
Ответ дляМ_и_л_а_
И я хочу послушать опыт других. Страшно ехать в никуда
Автор, а когда Вы собираетесь ехать ??? Я вот пару дней назад агитировала, никто ехать не согласился пока. Я планирую конец августа-начало сентября на яблоки.
super.mavka• 01 июля 2015
А какие документы нужны для выезда в Польшу на работу?Я бы тоже поехала работать.
Elena Vasilchuk• 01 июля 2015
Ответ дляsuper.mavka
Загранпаспорт и рабочая виза.
Elena Vasilchuk• 02 июля 2015
Ответ дляМ_и_л_а_
Пока узнаю инфу. На яблоках тяжело? Знаю, что на клубнике-АД
Не знаю, что Вам ответить. У меня дома есть сад, осенью яблок много. Не могу сказать, что это тяжело. И при этом еще получать минимум 10 000 грн в месяц.
Elena Vasilchuk• 03 июля 2015
Ответ дляМ_и_л_а_
Дайте ссылку на вакансию, если не жалко. Какие таи условия?
Совсем не жалко, я наоборот хочу компанию собрать для поездки.
ЛОВИТЕ https://www.kidstaff.com.ua/tema-13254095.html
Margo-Mari1983• 03 июля 2015
Ответ дляall213
Кто нибудь уже оформляет визу? Сколько сейчас все это стоит?
Собираюсь ехать не через фирму,на доверии через посредника.заплатила пока что пошлину 430 грн(визовый сбор) ,и как договаривались 100 дол за визу и поиск работы уже по прибытию во Львов.сама дорога оплачивается непосредственно водителю,который везет к работодателю 40-50 дол.Через фирму официально выходит около 12000 грн,знакомый так уехал на мясокомбинат.за месяц отбил эту сумму.
Elena Vasilchuk• 03 июля 2015
Ответ дляMargo-Mari1983
А чем планируете заниматься ? И когда выезд из Украины ?
Margo-Mari1983• 04 июля 2015
Ответ дляElena Vasilchuk
примерно 10 августа,как только получу визу на руки,на очередь стала пару мес назад,а сейчас говорят очень тяжело со свободными местами.сегодня созванивалась с посредником,сказал что есть вакансия или на розы в теплицы или малина.обещал 7-8 зл в час,бесплатное проживание.я сама толком не знаю какая это будет работа,так как первоначально сама настояла на любой работе,лиж бы это было на месяц-два(на время отпуска ).фирмы берут минимум на 4 месяца контракт.я не настраиваю себя на великий зароботок,но хоть ’мир увижу’,попутешествую,ну и так для общего развития,а если есче и пару копеек привезу,так вообще буду счастлива ))Поеду еще! Конечно хотелось бы не в одиночку.. ))
B i r u z a• 04 июля 2015
Ответ дляElena Vasilchuk
по факту выйдет 5 тыс грн. чистыми, ДБ, чтобы я ошибалась!
Ответ дляElena Vasilchuk
Спасибо. Посмотрела. А не читали нигде, на яблоках тяжело?
Elena Vasilchuk• 08 июля 2015
Ответ дляMargo-Mari1983
Поделитесь контактами, если не секрет, через кого будете ехать.
Margo-Mari1983• 09 июля 2015
Ответ дляElena Vasilchuk
Напишите срочно свой номер телефона мтс желательно
raya12345_1• 07 августа 2015
На работу в Польше (от Варшавы 10 км) нужны двое мужчин. Работа с металлоломом. Проживание за счет работодателя (жилье на месте работы). Оплата - 5 зл/час. Работать около 10 часов в день.
Телефоны: +48501238814 (Дамьян) и +48501368470 Рафал. Скайп: stal-met-db@wp.pl Електронка: stal-met-db@wp.pl
та понятно что кишит, но начиталась всяких страшилок про заработок в Польше - жуть аж страшно
я ж сначала мужу обрисовала всё в красках, он типа вдохновился, уже начал документы делать, а поиск на мне получается, но пока никаких вариантов (он сварщик высокого разряда)...
Ответ длянатик_77
к этой девочке не обращались? https://www.kidstaff.com.ua/tema-13254095.html