рукиЖимолости• 01 июля 2015

Статусы в соц сетях

какие статусы вы себе обычно ставите?
я как почитаю статусы своих знакомых в одноклассниках, даже спрашивать как дела не нужно
сразу понятно, что у одной мужа увели, вторая уже засиделась в старых девах и кажись скоро лесбой станет, третья видать с состояния алканафта не выходит
я просто не понимаю, зачем писать всяких бред по типу
он ушел к суке, но я его прощу и приму назад и т.д..

особенно смешно читать у мужиков, которые отсидели и реально моральные ....ща типа Однолюб как волк, молчит но зубы скалит на врага...
Куплю орехи• 01 июля 2015
про зеков повеселили))))))

Куплю орехи• 01 июля 2015
У меня стоит такой статус, что скажете?)))- ’Разочаровывайся в людях сразу - экономь время. ’
Анонимарик• 01 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1001580
автор рукиЖимолости • 01 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
скажу что у вас все хорошо
жизнь в норме

есть у меня особо одаренная щас
GaleTTa• 01 июля 2015
Давно поставила лет 5 назад, не удаляю)))
Красота-страшная сила! Особенно в сочетании с хитрой попой!
автор рукиЖимолости • 01 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
то уже давно было
Куплю орехи• 01 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
скажу что у вас все хорошо
жизнь в норме

есть у меня особо одаренная щас
спасибо, так и есть)

Анонимарик• 01 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
то уже давно было

это точно
месяца не прошло- в архив....
говорить то о чем-то нужно , да?
автор рукиЖимолости • 01 июля 2015
жаль не копируются
автор рукиЖимолости • 01 июля 2015
Ответ дляАнонимарик

это точно
месяца не прошло- в архив....
говорить то о чем-то нужно , да?
я вообще то о другом спрашиваю
для специально особо одаренных
ЗАЧЕМ СТАВИТЬ СТАТУСЫ о том, что у тебя муж ушел, и т.д.?
Чебураха с перцем• 01 июля 2015
Я не ставлю, по причине, что статус сразу скажет о жизни и о том, что тревожит человека. Пусть помучаются в неведении.
Анонимарик• 01 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
я вообще то о другом спрашиваю
для специально особо одаренных

слышь, ты, одаренная ОСОБО! я не отвечала на вопрос, а подкину темку о похожем...
корона не жмет?
автор рукиЖимолости • 01 июля 2015
Ответ дляАнонимарик

корона не жмет?
я с вами на ТЫ не переходила
сразу видно какой статус у вас
Мама фифти цента• 01 июля 2015
как там говорят - ’уважаемые пользователи, сохраняйте свои статусы, психиатру будет проще поставить диагноз’ )

если и ставлю себе статус, то чтото позитивное, ведь какой посыл мы от себя посылаем, то и получаем)
Анонимарик• 01 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
я с вами на ТЫ не переходила
сразу видно какой статус у вас

зато успела диагноз поставить и поорать на меня, не знакомую.....
статус мой не виден здесь, да и в одноклассниках меня нет
и тупых знакомых , которые живут наизнанку рядом нет, в отличии от некоторых
Аноним Первый• 01 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
я вообще то о другом спрашиваю
для специально особо одаренных
или не только статусы, но и записи на стене. Зайдешь к знакомой и сразу видно по записям что у нее в жизни твориться. Бесят особенно сопливые цитаты. Ну зачем так выдавать свою жизнь на показ? У меня вот в жизни тож не сладко, но на стене одни приколы. Не понимаю, зачем радовать людей, что у тебя все хреново. Глупо...
автор рукиЖимолости • 01 июля 2015
Ответ дляАнонимарик

сама с собой поговорила и сама на себя обиделась- реальный ваш статус
Иванка Бур• 01 июля 2015
Пошла глянула что у меня стоит сейчас:
Основная роль мизинца на ноге — убедиться, что вся мебель в доме на месте.
Каменная Фрося• 01 июля 2015
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали её ещё лучше !..

автор рукиЖимолости • 01 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
вот и я о том же
и что не статус то все жальче и жальче.. уже б реально написали дам денег киллеру, убить любовницу
Анонимарик• 01 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

ахахаха )
милочка! Вы видимо диалог от монолога не доросли отличить, что ж - мне Вас искренне жаль.
И чем Вы отличаетесь от меня? я хоть четко ТЫ написала, а Вы не умеете даже слово ’Вы’ правильно писать.....
а насчет статуса- Вы правы, такие недалекие как Вы только и выставляют их и присваивают их другим....
всего хорошего! жалко время на Вас тратить...
Не против• 01 июля 2015
мой вот
Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся.Никогда ни от кого ничего не жди.Просто возьми и сделай все сама. Это намного проще.
Админко• 01 июля 2015
What do you see, when you close your eyes?
Niviana• 01 июля 2015
я вообще статусы не использовала особо никогда. А сейчас стоит один уже месяца два так: ’ОРИФЛЕЙМ и продажи в сети не предлагать! - Блокирую сразу!!!’. Задолбали реально - все, кому не лень, лезут, прям как таксисты на вокзале
Мадам БрЮшкина• 01 июля 2015
Ответ дляАноним Первый

О, это вообще отдельная тема))))У некоторых по статусам и цитатам на стене вообще можно все события отследить. Бывшая любовница моего мужа такие душераздирающие стихи и цитаты постила в ВК, прослезишься как почитаешь)))