Изподтишка• 06 апреля 2013
Как называется наша планета? Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки
Девочки может кто регестрировался на форуме чикко????
Как называется наша планета?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Какой должен быть ответ?????
Всем спасибо
Как называется наша планета?:
Какой должен быть ответ?????
Всем спасибо
Директор Пляжа• 06 апреля 2013
У автора прекрасное чувство юмора
’Земля’-если автор, все же, не пошутил (хотя это совсем грустно....)
Изподтишка
• 06 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Вы издеваетесь? Земля, а как еще может называться наша планета?
Конечно издеваюсь

просто сегодня мои подружки там регестрировались и они не знали этот ответ. Вот мне и стало интересно все ли такие?????? У них были варианты ответов (МРС ЮПИТЕР ВЕНЕРА) я им говорю, а не че что это планеты