Аноним• 23 июля 2012

Можно ли кошке давать корм для рыбок?

Подскажите пожалуйста, можно ли кошке давать корм для рыбок? Я как только начинаю кормить золотую рыбку, кошка тут как тут и так просит, так ей нравится этот корм, даже больше чем свой.

Танюфка• 24 июля 2012
Думаю что можно.У меня собака куриный корм кушает и очень его любит..не могу забрать,сначала сама поест,а потом кур пускает..))

автор Аноним • 24 июля 2012
Я уже думала, может чего не хватает в организме, хотя я ее кормлю ’как на убой’
маруся мама стеши• 24 июля 2012
Понимаете, особенно в дешовый корм добавляют всякую хрень, вот как наркотик притягивает всех(((
Не нужно давать, если вы не ждете ее смерти и проблем со здоровьем!
Если выбираете, то только роял конин и его равные марки, не травите кота!
Или кормите рыбой мясом , обработ!
Поверте, на супермартовских кормах, вы обречете кота на муки и быструю смерть, там химия, химия и химия, запах, вкус, цвет и все остальное, это же ВАШЕ животное, не нужно его гробить , правда?
автор Аноним • 24 июля 2012
А я и не писала, что гроблю свою кошку, я ее только Роялом и кормлю, она не ест дешевый корм, даже не нюхает, а корм для рыки нравится. Вот я и спрашиваю можно его давать или нет?!
маруся мама стеши• 24 июля 2012
Не ну давать((((
Мало ли чего хочет)))))
Дешовый корм хотят все коты, больше чем роял)))) особенно вискас , вкусный обед(тот что желе в пакетиках)
Мой выполняет все команды , исключительно за него)))) Кошмар)))))
Даем на день рождения и в БОЛЬшие праздники)))))
Просто отборная говядина, да плевать емуу((((((
Корм для рыбок хотят те, кто любит рыбу, у меня ненавидит рыбу, у подруги обожает, закончилось не хорошо(не хочу пугать) но нажралась кошка в тихаря, той дафнии, интоксикацию, так и не смогли перебороть, под капельницами и промыванием, здохла, бо видимо концентрация не та, не экспериментируйте, оно Вам нуно!
Кошки нет больше у друзей, а причина не понятна, мож концентрация гадости для рыбок мизерная, а для котявки убийственная...
Аноним• 24 июля 2012
ну если Ваша кошка частенько перекусывает мотылем и дафниями, то давайте)
tushka123• 24 июля 2012
Спросите у ветиринара,может действительно кошечке чего-то не хватает,может нужно витаминки подавать?

any.vik• 24 июля 2012
у нас тоже кошка сходит с ума от корма для рыб, стоит только оставить корм в пакетике на аквариуме, она уже его стащила, причем прогрызает пакет и растаскивает по всей квартире
January• 25 июля 2012
Вы же рыбок кормом для кошек не кормите?Я бы даже не додумалась такое дать)
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляJanuary
Если бы она не унюхала, я бы тоже не додумалась.
Yana-122• 29 января 2013
у нас так-же, прячем, думаю не стоит давать, это корм для рыбок, а это кошка