Сметчица• 01 июля 2015
Северодонецк!!!???мариуполь????
Девочки, я в шоке(((( мужу предложили работу или в Северодонецке или в Мариуполе(((( что выбрать??? Кто оттуда опишите обстановку пожалуйста!! Очень переживаю(((
Бауди на ауди• 01 июля 2015
В Севере очень классно, тихо, спокойно
Чистый маленький город. Рестораны, магазины полным
Я его всегда приезжая из Киева, называю мини-Киев
Но сейчас проблема с квартирами, тяжело снять
Сметчица
• 01 июля 2015
Девочки, спасибо))) успокоили немного!!! Видимо Северодонецк нужно рассматривать... Его ж как областной центр сделали?
Сметчица
• 01 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Добавлю, чистая вкусная вода городская)
Вы меня взбодрили)) спасибо!!!
Сметчица
• 01 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нечего переживать, в самом Мариуполе спокойно
Сметчица
• 01 июля 2015
Ответ дляСосулька
Марик все ок! У нас всегда тихо,только за городом иногда постреливают
плохо, что постреливают((( дай Бог скорее это все закончится((((
Подмигашка• 01 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
В Севере очень классно, тихо, спокойно
+мульен
Подмигашка• 01 июля 2015
Ответ дляСметчица
Он и был не забитым )) Мне чем-то Борщаговку напоминает ))
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 июля 2015
Если будете ехать в Мариуполь можете жить у меня, частный дом, дети уезжают далеко, остаюсь одна, как то не привычно
Сметчица
• 01 июля 2015
Ответ дляBabylook
какой области???
а в Мариуполе живем обычной жизнью... военных только теперь чаще видишь
Луганской...туда ж администрацию перенесли?! Или путаю что-то.спасибо за ответ)
Сметчица
• 01 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо за приглашение)))очень приятно
будем определяться!
Сметчица
• 01 июля 2015
Ответ дляAnnmy
Я из Северодонецка. Квартиру сейчас снять немного проблематично, относительно рядом с городом постреливают. Если Вы собираетесь искать работу, то с этим сейчас не очень. А так город как город, есть свои плюсы и минусы.
Меня конечно же беспокоит безопасность больше всего! Все остальное не важно... За мужа и себя с ребенком переживаю((( и хочется принять правильное решение... Видимо и там и там на 100% не безопасно .
Ответ дляСметчица
С безопасностью не очень понятно(( Вроде бы и тихо в городе, с другой стороны вечно Бахмутку обстреливают, а это не так далеко от города. Для военной техники 30-40 км - это ерунда(((
Ответ дляСметчица
А куда мужа пригласили? Если не секрет? Просто почти все стоит, сокращения.
Сметчица
• 01 июля 2015
Ответ дляAnnmy
А город оживленный в принципе? Или пустоват? Есть ощущение войны поблизости?
Сметчица
• 01 июля 2015
Пограничник, они там как-то меняются, одни уезжают другие приезжают.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 июля 2015
Ответ дляСметчица
Спасибо за приглашение)))очень приятно
будем определяться!
. На всякий случай откроюсь.