ФФФФристайла• 01 июля 2015

Прошел ровно год,а неадекватный покупатель снова пишет.ОЛХ.Что делать?

Ровно год назад я продала неадекватному покупателю товар через ОЛХ.Я продала саженец.Занимаюсь саженцами не один год!Это первый такой случай!!!Посылка пришла на след.день,а покупатель забрал через три дня.Естественно саженец пропал.Покупатель написал на ОЛХ,что саженец пришел маленький,она ожидала,что он будет побольше!И требовала что бы я отправила посылку снова!С большим красивым саженцем.Все за мой счеет!!!Я отказалась,поскольку моей вины тут нет!Саженцы мне не достаются бесплатно.Покупатель писала мне грозные смс...ВСЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НА ОЛХ.
Я обьяснила модераторам,что моей вины тут нет,выслала номер накладной,где видно когда посылка была отправлена........И мои обьявления снова стали активны.

Прошел год!Сегодня снова мои обьявления заблокированы.Я спросила у модераторов причину и мне ответили,что поступила снова жалоба от этого покупателя.Я в шоке.Что делать????
Солнечное чудо• 01 июля 2015
То же что и прежде, объяснять модераторам

Роза завяла• 01 июля 2015
Еще раз объяснить модераторам.
автор ФФФФристайла • 01 июля 2015
как думаете,какая цена вопроса?Что бы через год снова писать и требовать блокировки моих обьявлений?
ТебеОноНадось• 01 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

напишите на ОЛХ, что у вас не было сделки с этим покупателем в этом году
ТебеОноНадось• 01 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

30грн?
Organic• 01 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось

30грн?
думаю, меньше..
Сегодня я не я• 01 июля 2015
Мстит вам.
K_Zabara• 01 июля 2015
Мамадарагая.. Жаль человека, в жизни покупателя видимо ничего за год не произошло кроме сажанца
Роза завяла• 01 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

ну, не большая- сколько может стоить саженец? Просто вам редкая мстительная гадина попалась, пусть дальше бесится - ей же хуже, злость и обида выращивают рак. Есть другая сторона: вы со своей стороны также можете описать ситуацию модераторам, что вас эта особа шантажирует, не дает вам прохода и мешает работать. Может и ее заблокируют, но высок шанс, что утонете вместе.

автор ФФФФристайла • 01 июля 2015
Ответ дляOrganic
думаю, меньше..

70 грн.
Гуру троллинга• 01 июля 2015
А я вот в таких случаях не понимаю администрацию сайта.....каждый Вася будет ставить жалобу просто от нефиг делать,а они сразу блокируют...и бедному продавцу нужно строчить и объясняться ...я считаю ,что нужно сразу администрации требовать доказательства того ,что была сделка или нет,фото обещанного и ,что в реале пришло.....ну хоть что то. У меня был подобный случай на ОЛХ....мужчина позвонил по детских вещах))) я ему отказала в продаже ,так как был он уж подозрителен мне....в итоге на следующий день у меня блокировано объявление,причину мне сказали ,что товар оплачен ,а я не выслала товар...вот так вот! пришлось строчить целые эпопеи им,и доказывать свою правоту...
автор ФФФФристайла • 01 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

так один раз уже разблокировали мои обьявления.А это видимо она уже написала совсем другому модератору...
Гуру троллинга• 01 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

напишите хотя бы жалобу на этого человека администрации ,ну должна же быть у них хоть база- НЕАДЕКВАТОВ)
Роза завяла• 01 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

Я это поняла, или пишите и на нее кляузы, или объясняйтесь перед новым модератором. Ну, гадкая колупательница вам попалась(((
Organic• 01 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

70 грн.
автор, неадекватов хватает. мне ВАС искренне жаль.. попробуйте отстраниться от ситуации (как легко говорить об этом..)
Olx поддержка• 03 июля 2015
Здравствуйте. Напишите в тех.поддержку с описанием проблемы.