Вилами по воде• 01 июля 2015
Где можно купить турецкую лиру в Киеве?
Добрый день!
Подскажите, где можно купить турецкую лиру? И выгодно ли это делать здесь, в Украине?
Едем на пару дней в Стамбул, нужен ваш совет.
Заранее спасибо!
На-перекуре• 01 июля 2015
выгодно менять там. курс на сайте посмотрите.примерно 1 к 10 получается.
Вилами по воде
• 01 июля 2015
Ответ дляlav3000
так а зачем в Киевк покупать лиру? По месту купите, сделаете обмен
Как показывает опыт, в аэропортах или других пунктах вьезда в страну курс не очень выгодный, точнее ваще не выгодный.
Если есть возможность здесь купить по нормальному курсу-я бы поменяла небольшую сумму на первое время.
Вилами по воде
• 01 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо. А курс на сайте минфина смотреть?
Вилами по воде
• 01 июля 2015
Ответ дляЛасунка
На майдане, в переходе есть обменка. Если и есть,то у них.
Спасибо, загляну
Я не на долго• 02 июля 2015
Не нужно вам искать иут лиры,лучше с $ ехдьте там поменяете в банке курс очень хороший..Мы всегда так делаем (муж турок)
Вилами по воде
• 02 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!
А можно вопрос не по теме?
Вы в турецком хаммаме были? Стоит идти? Или лучше по городу погулять?
Может по советуете какой выбрать, если что?
А можно вопрос не по теме?
Я не на долго• 03 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Спасибо!
А можно вопрос не по теме?
да,можно, спрашивайте)
В хамаме была.Как по мне,то я предпочитаю его зимой,летом в нем ну очень жарко для меня)
По какому городу погулять собираетесь?
Вилами по воде
• 03 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
да,можно, спрашивайте)
По какому городу погулять собираетесь?
Кстати да, о жаре я почему-то не подумала)
Стамбул, 3-4 дня
Я не на долго• 04 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Стамбул, 3-4 дня
В Стамбуле очень красиво погулять есть где и на Европейской и на Азиатской частях.Так что обувайте обувь по удобнее и в перед гулять.
Обязательно попробуйте рыбку (скумбрию в батоне продается у моря)в батоне)) вкусная штука или зайдите в рыбные рестораны там рядом под мостом полно свежайших морских вкусняшек.
Вообще лучше составьте план что бы хотели посмотреть.
Приятной прогулки!
Вилами по воде
• 05 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Приятной прогулки!
Спасибо!!