Ума Палата• 01 июля 2015
звонок из Приват-банка
уже второй раз за последние полтора месяца мне звонят сотрудники ПриватБанка с просьбой дать им номер телефона некоего господина М, только после второго звонка я вспомнила что тринадцать лет назад пару месяцев работала у этого господина М бухгалтером в его ЧП. С тех пор наши пути нигде не пересекались. Что бы это все значило?
Ресничный червь• 01 июля 2015
Вы им ничего не обязаны давать. Так что просто отказывайте им в любой информации. Меня год достают в поручительстве за кредит некой Леси. Пока матом не послала не отвязались потому что уже за год довели.
Ума Палата
• 01 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
и как они это обьясняют? капец шлите их
у нас до объяснения дело не дошло еще ни разу, я говорю что впервые слышу о таком персонаже. Реально только сейчас до меня дошло что это мой бывший работодатель, я у него числилась на фирме два месяца, отчеты в пенсионный фонд пару раз занесла. С чего вдруг они решили что у меня есть его контакты и как вообще на меня вышли
Интернет Бродилкин• 01 июля 2015
Ответ дляУма Палата
может должен что-то вот и ищут
Таракашечка• 01 июля 2015
мне тоже звонили, какого-то Дениса спрашивали, я впервые такую фамилию слышала.
бибизяна• 01 июля 2015
Это они звонят тем ,у кого долги по кредитам или пр вопросы перед банком. Так могут и в одноклассниках вычислять и пр соц сетях , находить номера телефонов и обзванивать,чтоб найти человека. Сама с таким сталкивалась ,нашли через одноклассники.
ПриватБанк• 01 июля 2015
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, с какого номера и на какой звонят и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.