Повелительница лампочек• 06 апреля 2013
Познакомлюсь с единственной и неповторимой
Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!
Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.
Почему именно здесь? Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми. На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)
Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.
Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?
Весны и цветения Вам!
Теперь, собственно, к делу!
Весны и цветения Вам!
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
зачем нам с паспорта фотки... ты б еще инн попросила, мы эротические фотки требовать будем, тем более у нас вон и заявка от Пратаверта имеется)))
ашотакоє, мені вночі тільки про це думається.
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
не,ну че,паспорт тож можно,ну прописочку там глянуть.вдруг он из-за жопинска,нах нам такой жАних?
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Требуется мужик с классным телом который просто подержит полочку. Так?
Прочитала: ’пАлочку’

lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Почему если я кого вызову, вечно дядьки старые приходят?
не с правильного эскорта вызываешь))))

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а ты уверена,что мастера вызывала,может ты телефончиком ошиблась?не так объявку поняла?знаешь,у нас девочки по вызову тож пишут*услуги массажа*,только делать его нехрена не умеют
Уже не уверенна, но пришёл с дрелью. Может он был какой садомазо, а я глупая не разобралась
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в ’вдруг’ там нижче паспорта таааакой жоніх!
И.О. человека• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
а вы за автора переживаете или боитесь, что ваши аноноимные сообщения затеряются в нашем потоке красноречия? так вы ему в личку напишите, пока не поздно))
За админа переживаю- пока он это все ЛИШНЕЕ перечитает... да и сейчас уже спать ушел, как начались вот эти басни-сказки писать. Короче надо бы и себе закругляться...
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Не вопрос, всю правду расскажу, ручку только позолоти по плечо

я не торгуюсь- сколько скажешь, по туда и позолочу))))
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
я девушка меркантильная,мне главное достаток,а там,Шо ниже-дык и нарастить можно,да и главное не размер,а уменее
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Нет их здесь. Админ сказал, что он самый крутой мужик, а мы его гарем
так адмін же жонатий, тю... в мене такого щастя повний діван он спить.
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
так дрель эт так....для антуража.ну вот как мы шарфики газовые носим,не для тепла ведь,для крЯсоты,так и он)))
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol

Чуть не рухнула
та сама підстолом. Думаю: якщо сам собі палочку потримає - нафіг він тобі.

lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
нет, были только слова поддержки
’тихо сам с собою’ так сказать
ну Снежка писала, что он хорошо начал, и плохо кончил)))
а она все знает и все видит))))
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
канєш, гаманець якраз і можна наростити, а от... хех...
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну да, 3 дня бедолага зрел, все обдумывал, план готовил, а тут его бац и обломали
пойди почитай 128 пост
малая в бигудях отжигает
короче опыт не помог
пойди почитай 128 пост
малая в бигудях отжигает
короче опыт не помог
та мені тут вже весело