Повелительница лампочек• 06 апреля 2013

Познакомлюсь с единственной и неповторимой

Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!

Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.

Почему именно здесь?  Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми.  На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)

Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если  Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.

Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?

Весны и цветения Вам!
snejja• 07 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
За админа переживаю- пока он это все ЛИШНЕЕ перечитает... да и сейчас уже спать ушел, как начались вот эти басни-сказки писать. Короче надо бы и себе закругляться...
да зачем админу это все теперь читать, посчитал бы нужным-закрыл бы вопрос, мы ж тут тихо...мирно
вот автор порадуется утром от кол-ва сообщений
а тут засада

o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
так, я курить, не балуйтесь тут без меня
Кури здесь, мне не мешает, только дым в сторону и на обратном пути водички захвати
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
да ты не той службой услуг пользуешься-все просто
конечно, она же их просто с ТАОБАО вызывает, они пока дойдут - старцами становятся...
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
канєш, гаманець якраз і можна наростити, а от... хех...
можно-можно!ща медицина далеко вперед пошла
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
та мені тут вже весело
В таком случае ложитесь и снимайте перчатки, а хотя можете оставить, вон Ленка тоже в шпильках
snejja• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Так тему закроют, автора как клона удалят и все кино
и по жопе не дадут даже?
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
надо емс-7 дней и готово

o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
Не говори даже слово это при мне, видеть даже этих упырей не хочу
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
так мужчінкО ж нема, чого даром перчатки знімати?
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
и по жопе не дадут даже?
дадут. дрелью. готовсь!
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
и по жопе не дадут даже?
Тебе охота его отшлепать
snejja• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
вот она, губительная экономия
да, пока таможня пока НП
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza

я с Италии вызываю))) ко мне быстрее приходят мачос
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Ты ложись, может админ придет
Ссори за ’ты’
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol

даже упырями приходят??? пешком идут что ли, даже не морем???
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

Вызови лучше хорошую погоду
snejja• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Тебе охота его отшлепать
ну таки да, я хочу
брЕхуна такого
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ты ложись, может админ придет
Ссори за ’ты’
.....по попе надает
pratavetra• 07 апреля 2013
А взагалі в нас чоловічий контингент трохи вибракуваний виходить... Хто знає якісь змішані форуми? Мені вже трохи набридає наше ’баб’є царство’, хочеться з кимось посюсюкати

pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ты ложись, может админ придет
Ссори за ’ты’
так може й на ’ти’ ?
snejja• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

буржуйка!
Kara_mia• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
я яблочки принесла, налетай
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ты ложись, может админ придет
Ссори за ’ты’
Ага: пані лягли і просять!
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну таки да, я хочу
брЕхуна такого
В чем вина его? Не подумав он создал 2 клона, но ведь он хотел простого счастья, он был готов дарить себя...

Я еще на первых страницах писала автору, что здесь, чтобы получить одну принцессу, нужно победить стаю драконов- не поверил
snejja• 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
так може й на ’ти’ ?
упс..и я а ты
сори
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Вызови лучше хорошую погоду
там тоже погода не ах-ти))) вызывала-вызывала)))) ни радуги- ни солнца)))
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
я яблочки принесла, налетай
Спасибо,яблочки самое оно
pratavetra• 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну таки да, я хочу
брЕхуна такого
Плохой мальчик, давай я тебя накажу.
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Ага: пані лягли і просять!
Молодец! Наш человек
snejja• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol

как так не подумав?
3 дня думал человек, с 2 мя то высшими