06 апреля 2013

Познакомлюсь с единственной и неповторимой

Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!

Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.

Почему именно здесь?  Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми.  На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)

Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если  Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.

Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?

Весны и цветения Вам!
Ната Лия 06 апреля 2013
Для начала пишите открыто и люди потянутся:)
МасяняС 06 апреля 2013
очень мило!
Японский Городовой 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Для начала пишите открыто и люди потянутся:)
От же ж успела раньше меня
автор Повелительница лампочек 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Для начала пишите открыто и люди потянутся:)
Да я не против, писал ведь:
Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без ’визитной карточки’ понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?

Будут предложения?
Бентливуман 06 апреля 2013
А о себе рассказать?
автор Повелительница лампочек 06 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
очень мило!
Как есть, спасибо!
МасяняС 06 апреля 2013
автор, вы не указали где территориально вы находитесь. и еще, здесь находятся практически одни мамочки у которых есть детки.
автор Повелительница лампочек 06 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
автор, вы не указали где территориально вы находитесь. и еще, здесь находятся практически одни мамочки у которых есть детки.
Кривбасс
Ну я на мамочек не претендую
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
От же ж успела раньше меня
Дима,вас неправильно поймут
Из ДОМа-2 Я 06 апреля 2013
Вы кот в мешке, или как?
panilysi 06 апреля 2013
Автор если вам интиресно приходите знакомится к нам. От души повеселитесь и найдёте ту, что Ваша. http://vk.com/feed#%2Fclub.minin.kiev
автор Повелительница лампочек 06 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
А о себе рассказать?
Если Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.

Вы знаете что такое проекция? Собственно это и обо мне.
Скользкая 06 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Кривбасс
Ну я на мамочек не претендую
ну, всё, девчонки, гоу из этой темки---его женщины, девушки с детками не интересуют...
автор Повелительница лампочек 06 апреля 2013
Ответ дляpanilysi
Автор если вам интиресно приходите знакомится к нам. От души повеселитесь и найдёте ту, что Ваша. http://vk.com/feed#%2Fclub.minin.kiev
Только на фейсбуке заргестрирован, простите. Мда, сейчас будем весь фейсбук листать...
автор Повелительница лампочек 06 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
ну, всё, девчонки, гоу из этой темки---его женщины, девушки с детками не интересуют...
Сначала вопрос, затем ответ за меня, а потом, не дав открыть рот, мне пишут почему я не прав
Скользкая 06 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Сначала вопрос, затем ответ за меня, а потом, не дав открыть рот, мне пишут почему я не прав
не, ну ы сказали, что на мамочек не претендуете...как это еще по другому можно понять?
Sunny Shop 06 апреля 2013
Здесь как раз одни жизнерадостные и сидят.
автор Холостяк 06 апреля 2013
Я думаю так: кому действительно интересно, пишите мне в личку, я открою профиль, все-равно новый создал, так будет проще, а выставлять на показ себя всем я не хочу.
Ната Лия 06 апреля 2013
Кстати,для справки,незамужние в субботу на сайте вряд ли сидят:)
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Я думаю так: кому действительно интересно, пишите мне в личку, я открою профиль, все-равно новый создал, так будет проще, а выставлять на показ себя всем я не хочу.
а то сглазят еще
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
не, ну ы сказали, что на мамочек не претендуете...как это еще по другому можно понять?
да каждый ведь по-своему поймет, кто не так понял, значит зачем ему здесь вообще быть?
МасяняС 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Кстати,для справки,незамужние в субботу на сайте вряд ли сидят:)
100% тем более в такую замечательную погоду!!!
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а то сглазят еще
сглазить не сглазят, а лишнее беспокойство и внимание мне не нужно.
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
100% тем более в такую замечательную погоду!!!

возможно, но не факт, а как же дело случая?
Японский Городовой 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Дима,вас неправильно поймут
Сегодня и в этой теме я исключительно Люда)))
автор Холостяк 06 апреля 2013
Я уже читать не успеваю...
Японский Городовой 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Я уже читать не успеваю...
Такс...а как другие способности?..а то техника чтения хромает
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Сегодня и в этой теме я исключительно Люда)))
ишь ты какая
автор Холостяк 06 апреля 2013
Отошел ненадолго, собаки голодные
Карусель-весель 06 апреля 2013
да, скучнова-то нам было без Дена, искавшего собутыльницу!
Так вот, нате вам, девчонки, новую личность на растерзание - Холостяк