Повелительница лампочек• 06 апреля 2013

Познакомлюсь с единственной и неповторимой

Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!

Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.

Почему именно здесь?  Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми.  На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)

Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если  Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.

Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?

Весны и цветения Вам!
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Доброе утро:)))
прикинь, я домой не могу попасть...
пишет мне: страница не найдена...eror!!

Ната Лия• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
прикинь, я домой не могу попасть...
пишет мне: страница не найдена...eror!!
дотранделась ты
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
дотранделась ты
пипец....
реально дотрынделась....
ну и что мне теперь делать??? с Холостяком жить не хочу)))))
автор Холостяк • 07 апреля 2013
Доброе утро!
Всем спасибо, закрываю темку.
Все-таки последнее слово за мной
А это участникам
lunna-amar• 07 апреля 2013
клонам слова не давали

Админ сказал, что последнее слово должно быть за нами!

я, с позволения девочек, от всех напишу!)))

идите Автор, зализывайте раны, ... и нее оставляйте жену одну надолго, иначе она поймет, как ей без вас хорошо!