Повелительница лампочек• 06 апреля 2013
Познакомлюсь с единственной и неповторимой
Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!
Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.
Почему именно здесь? Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми. На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)
Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.
Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?
Весны и цветения Вам!
Теперь, собственно, к делу!
Весны и цветения Вам!
Малая Налегке• 06 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Снежа - хамить - в другую темку, а то в чужом глазу видим, в своем не замечаем. Мне, кажется, Вам тут не интересно, а провоцировать не стоит.
ой,спасибо, вы мой герой
,то что вы дженельмен уже понятно,у вас наверное и так отбоя нет от женщин мне так кажеться
Виннипуховна• 06 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
О ВИДАТЬ ТАКИ В ТОЧкУ Я ПОПАЛА,МУЖИКА НОРМАЛЬНОГО ИЩИ, а не хрень пишы ,адиос
Анонимное больное создание, какое же ты убогое. В мою семью не лезь, копайся своими грязными руками в своей. Своими грязными мозгами ты можешь украсить только психиатрическую клинику. Лечись.
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
На протяжении трех лет каждый день почти - в продавалке, на советчине - не часто.
Ой, как интересно! А чего продаёте? Ну хотя бы в каком разделе
Ответ дляХолостяк
Вы же мудрые? Вот и нарисуйте мой потрет, в начале темки он уже был и до сих пор меняется.
Истина где-то рядом?
Темка здесь гуляла о портретах по нику, я за 2 дня устала рисовать)
Думаю, вы человек нетерпеливый и порой это играет с вами злую шутку. Напористый, со стержнем, больше аналитик чем юморист. Если предстоит важное мероприятие, готовитесь к нему заранее. Щедрый, но не терпите когда вас используют. Вы больше воин, чем - мудрец. Склоны к недоверию к людям, в жизни могли быть потрясения, которые заставили закрыться. Достаточно прозорливы, умете быстро делать правильный для вас выбор.
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Хитруша
Аха, а вдруг наш уважаемый Холостяк приоткроет немного занавес. Для повышения продаж хотя бы
Или Вы только покупаете здесь? Мы б Вам скидочку сделали
Ответ дляo4enzol
Думаю, вы человек:
1) нетерпеливый и порой это играет с вами злую шутку +
2) Напористый, со стержнем, больше аналитик чем юморист не соглашусь - в равной степени и аналитик и юморист - я Близнец, всегда душа любой компании.
3) Если предстоит важное мероприятие, готовитесь к нему заранее +
4) Щедрый, но не терпите когда вас используют - о, да, ну это любой.
5) Вы больше воин, чем - мудрец - затрудняюсь ответить однозначно.
6) Склоны к недоверию к людям, в жизни могли быть потрясения, которые заставили закрыться - были, но не закрылся, наверное больше мудрец, т.к. не виню другого, а работаю над своими тараканами.
7)Достаточно прозорливы, умете быстро делать правильный для вас выбор - пожалуй да, психологию управления хорошо учил, умею манипулировать, однако помню что от этого карма потом тяжелая
Ответ дляРозавенная
Больше продаю, хотя и покупаю тоже. Вы, знаете, для повышения продаж я не жадничаю на рекламу, а на скидочку я вас и так уболтаю, если мне нужно будет

БезникаЯ• 06 апреля 2013
девочки, вы все не по правилам пишите!
всех сейчас пошлют в лес или в горы!
ТАЗератти• 06 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да я не против, писал ведь:
Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без ’визитной карточки’ понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?
Будут предложения?
Будуть. Хоч краплю інфи не завадило б і про себе: вік, ім’я, звідки, зріст, вага, типаж, колір очей, знак зодіаку
, рід занять, що цікавить, яка життєва позиція, шкідливі звички, чому не складається в реалі, тощо.
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк

А как уболтаете? Какие у Вас психологические трюки - давить на жалость, угрожать (
), вести изнурительную переписку с кучей вопросов и отступлений от темы, обескураживать неожиданными выпадами, заигрывать? А сами скидки делаете своим покупателям? Если да, то когда и кому? Конкретная табличка градации цен или от фонаря?
Кстати, я тоже Близнец и не жадничаю на рекламу
), вести изнурительную переписку с кучей вопросов и отступлений от темы, обескураживать неожиданными выпадами, заигрывать? А сами скидки делаете своим покупателям? Если да, то когда и кому? Конкретная табличка градации цен или от фонаря? Кстати, я тоже Близнец и не жадничаю на рекламу
Ответ дляХолостяк
Думаю, вы человек:
Все вешалка, я тоже близнец и пол сайта с нами, хана девки с таким мужчиной не соскучится.
Ответ дляРозавенная
Еще близнец - мы правим Советчицей, простите мой Цезарь проснулся, ща к нему Наполеон прибежит и будет весело.
Розавенная• 06 апреля 2013
Да, с нами, Близнецами, весело, просто обхохочешься
Холостяк, надеюсь, Вы оптимист?
Ответ дляРозавенная
Холостяк, надеюсь, Вы оптимист?
Хуже, это и то и другое в одном флаконе, но из-за вечного движения себя ассоциирует с оптимизмом. Умеет поставить много задач, плюнуть и поставить новые, потом хмыкнуть и поставить новые, потом сделать половину еще раз плюнуть и пойти пить кофе. Неоднозначный, по жизни может быть кем угодно, хоть волком, хоть зайцем в зависимости от ситуации. Если вы не имеете большого опыта общения с близнецами, приготовтесь - будет весело. Это как на американских горках, то вверху, то внизу, но вечно в динамичном движении.
Ответ дляРозавенная
Анонимно призываете меня к откровенности?
Ответ дляo4enzol
Да, но жизнь делает нас мудрее и учит управлять не только эмоциями, но и своей судьбой.
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
в ЛС
Хитренький. Может, мы тоже стесняемся, а наши громкие ники нас с потрохами выдадут! Вам что, жалко написать возраст и цвет глаз? Знак зодиака уже сдали, напишите ещё рост и вес - потенциальные невесты хоть что-то должны знать перед тем, как открыть личико
ТАЗератти• 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
У меня замечательный сын, и у нас отличные отношения, несмотря на наличие трудностей в нашем общении со стороны. Это что-то говорит обо мне?
Абсолютно нічого не говорить. Якщо брати до уваги один з попередніх коментів, то він живе не з Вами. Вас запитали цілком конкретні речі, але Ви відповіли якось абстрактно і не по темі...
Ответ дляРозавенная
Так Вы в ЛС пишите, зачем тут ники? Вес и рост уже был. Глаза - голубые.
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Хочу иметь хоть какое-то представление о деловых качествах. Назовём это так. А вдруг, Вы уже были моим покупателем или я у Вас?
И Вы мне скидку не сделали
Виннипуховна• 06 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Когда мигает значок ’Повелительница лампочек’ - перестает хамить ’Малая налегке’. Когда заходите в ’Малую налегке’ - исчезаете в ’Повелительнице лампочек’.
А 211 коммент - вы лЮбите себя нежно.