Майская киска• 01 июля 2015
Подскажите по работе ?
Девочки , расскажите пожалуйста , кем вы работаете ?
Меня интересуют мамы у которых график с 9 до 16.00 (17.00)
Очень хочу пойти на работу - но незнаю куда в какую область, отрасль податься .
До декрета конечно работала .
Кинг-Конгша• 01 июля 2015
Ваша последняя сторока - просто пример ’прозорливости’. Вас устроит должность профессора по ядерной физике? Там график даже легче, чем вы пишете.
И - какая вам разница кто кем работает?
напишите кем работали до декрета и какое образование у Вас, чтобы получить хоть какой-то ответ на свой вопрос, уж извините за прямоту!
И - какая вам разница кто кем работает?
Пушистый Пельмень• 01 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
И - какая вам разница кто кем работает?
Майская киска
• 01 июля 2015
Забыла о образовании!!
Инженер воздушного транспорта .
Работала и работаю ( но в декрете ) экономист в авиакомпании отдел взаиморасчетов
На свою работу не хочу ( в стране упали продажи и соответственно моя зп тоже и график не очень с 8 до 19.00)
Инженер воздушного транспорта .
Майская киска
• 01 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
И - какая вам разница кто кем работает?
Спасибо , отвлеклась и забыла о главном
Майская киска
• 01 июля 2015
Ответ дляПростецкая
я программист.
Муж до декрета просто задолбал меня, и оракл немного полистала . Все навязывал меня сделать тестером - не мое !!!!!!
Простецкая• 01 июля 2015
Ответ дляМайская киска
тестером.. их сейчас как собак нерезаных, все позаканчивали курсы, и стали великими тестерами)
Майская киска
• 01 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Я ему об этом и говорила . Так спустя 4 года так и вышло