Угадайс• 01 июля 2015
платная прививка АКДС или АДС , кто делал детям?
Девочки, в общем это и весь вопрос: может кто-то делал платную АДС или АКДС свом детишкам. Как перенесли? Сколько заплатили?
Пусин Кукин• 01 июля 2015
делали по страховке сколько стоила не знаю, но прививка такая же как и в обычной поликлинике....
HappyTanchik• 01 июля 2015
я делала АКДС в 6 лет, была температура небольшая, платили примерно 300 грн, 3 года назад
Не прохожу мимо• 01 июля 2015
Делала АКДС платную Инфантриксои Гекса -600 грн. Заказывала вакцину в аптеке доброго Дня и курьер привез в нашу амбулаторию и там нам сделали прививочку, на след. недельке пойдем делать вторую АКДС (6 мес). Перенесли хорошо.
КрейсерАвроровна• 01 июля 2015
Делали год назад, примерно 400 грн - сейчас стоит около 500 грн. Прививка такая же как и в поликлинике, однако условия хранения в платной больнице соблюдены лучше. Небольшая темп-ра 1-2 дня, покраснение в месте укола.
Воленс-неволенс• 01 июля 2015
А зачем ее платную делать, если есть она в поликлинике? Это БЦЖ по всей Украине нет, делают в частных. Цена вакцины 110 грн., а чтоб сделать 550 берут.
Я Главная• 01 июля 2015
Дор года делали только гексу по 300 грн. Переносили все хорошо. Следующая в 1,5 года. Говорят вроде 500 сейчас стоит
Я натуралка• 01 июля 2015
Делаю обычно дететям Инфанрикс, если его нет в поликлинике, то делаю платно в частной.
Отлично переносим
Голубая фишка• 01 июля 2015
Ответ дляЯ Главная
у нас 600
Угадайс
• 01 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Сегодня была в поликлиннике, там сказали, что уже 2.5 года ее нет. Предложили делать платную. А где это у вас есть? город?
Воленс-неволенс• 01 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Киев, делала старшему АКДС-4 пару месяцев назад, малой в три месяца нужно было первую сделать, вакцина есть - но мы заболели :(
Не прохожу мимо• 01 июля 2015
мы тоже из Киева (дарницкий р-н) в поликлинике вакцина АКДС бесплатная есть, но не инфанрикс, а другагая, а ее колоть не хочу, старшей колола когда-то первую АкДС-ку по не опытности, перенесли очень тяжело, теперь только провереную колем вакцину, пускай и за деньги.