Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2013
Посоветуйте хорошего посредника по ТАОВАО
Хочу сделать заказ по ТАО и нужен хороший посредник.Не нужно чтоб перевозка была Карго-у меня есть время подождать.
Я новенькая здесь-хочу чтоб не надули.
бЭйбА• 06 апреля 2013
я на алиекспересс ушла с тао,сама выкупаю никого не жду))И кста доставка может быть бесплатная и цена сказка))загляните))
Мадам БрЮшкина
• 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
А куда?ССылку в студию
Почемучечка• 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
вот сейчас,заказывааю как раз летние костюмы))
я кстати тоже задумалась уйти с тао. А там принцип как на ебее оплатил и отправили? Как смотрите качество вещей. Делитесь секретами