Сорока-ворона• 02 июля 2015
Девочки из больших городов, что Вы здесь покупаете?Зачем?Была в торговом центре-
все дешевле чем здесь и можно все пощупать- померять. Сижу с ребенком дома- вырваться с ним в магазин- целая история. Последний раз была в ТЦ пол года назад. Покупаю все, в основном тут. На выходных съездила в Скай-Молл- была приятно удивлена. А что Вы здесь покупаете, просто интересно?
Цветик-семицветик• 02 июля 2015
Автор, не надо ля-лЯ.
Я давно перешла на интернет покупки, в основном тут. Но не только. Всегда нахожу дешевле. Покупаю одежду , нравится ТСМ, какао, пром.товары.
И вообще, по поводу пролетов. Я уже большая девочка, знаю что мне идёт, меряю в реале новенькое, потом покупаю тут. С детьми вообще проще. Беру слегка на вырост. И вообще прошу много замеров. За годы покупок всего одна курточка оказалась великовата , но это не проблема, уже почти доросли. Вот и нет проблем. А экономия есть. И существенная. И времени.
Лиса Патрикевна• 02 июля 2015
Ответ дляДафна
терпеть не могу рынки именно по этой причине. Если меряешь и не берешь такие лица делают, сквозь землю провалится хочется, а уж если несколько вещей перемеряешь- все, хана)).
это точно! еще и вслед будут обсуждать вместе с подругой палаточной.
Верочка 100%• 02 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Зачем бегать, не пойму? Если все так сложно, перетряхну шкаф, и у меня опять полно обновок
не все такие запасливые!
и не все в одном весе и форме всегда!
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
у нас в городе очень много еврошопов, так там очереди в прямом смысле, но дешевле чем по 250 грн там ничего нет, средняя цена 300-400, так там очередуха к касе вчера была с 20 людей
Эврошоп- это сток?
Lisi4ka_1984• 02 июля 2015
Ответ дляCейла
это где?
Резерв
но только не тогда когда там -50%, а чуть позже в конце января, когда -90% и со складов достают, то о чем кто-то мог позабыть
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, не надо ля-лЯ.
Мне тоже казалось, что здесь я покупаю дешевле одежду, пока не зашла в ТЦ(((
Lisi4ka_1984• 02 июля 2015
Ответ дляCейла
это где?
самая дешевая была 39 грн, но простоватая совсем... Взяла для садика
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я покупала белье и босоножки. Все в Киеве. Т.е. и пощупала, и примерила. Кто не соглашается на личную встречу - идет мимо моих денег. Вслепую не беру, уже есть опыт.
А я много чего здесь покупаю и в основном все по почте, даже по Киеву если далеко ехать, почтой. Пролетов очень мало, часто принимают назад.
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляTanya1972
Если прикинуть, сколько мои дети потратят на развлечения в торговом центре
, то тут нормально
P.S. Без них, у меня только на работу ездить получаеся
, то тут нормально
Мне тоже без детей сложно вырваться, поэтому тут и покупала, а на выходных- вот сложилось- и я довольна, решила поделиться)))
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2015
Неправда, здесь можно найти намного дешевле. Я сама продаю свои вещи новые и немного б/у, почти все покупалось в США, все оригинал, а цену ставлю во много раз дешевле. Понимаю, что очень дорого не купят, а излишки продать не помешает, все равно не ношу.
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2015
игрушки,самокат,велосипед,ролики на КС все дешевле.а вот одежду покупаю только в торговых центрах на распродажах,здесь бывает бу брендовое
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О б/у здесь речь не идет.. А новые пролеты, наверное можно удачно купить, если есть время и желание постоянно искать.
60 метров сметаны• 02 июля 2015
Ответ дляvesna
В Вайкікі вже не захожу, бо три ррази приходила з дітьми міряти і жодного разу нічого не купила. Купила собі набір шкарпеток, а якість в них погана. Протерлися за кілька разів .
В Ресервед не бачила жодної футболки за 100 грн. Може на малюків чи на дівчаток і були , а от на 7-ми річного сина не бачила. А от джинси по 450 грн були. І то не всі розміри. Для мене це занато дорого. Знову куплю Олд неві і буду задоволена.
В вайккики не возможно ничего не купить,обожаю этот магазин!!!
АБВГДэшница• 02 июля 2015
я только что купальник на любимой вике заказала)))вышел 270 грн
автор!!в каком тц я куплю оригинал дешевле????да и хоть не VS любой купальник хоть турецко-китайский за такую цену???
Бюст Березуцкого• 02 июля 2015
Очень много покупают детям через организаторов СП,выходит намного дешевле
ЖаннаНеАгузарова• 02 июля 2015
Последняя покупка кофе немецкий мовенпик 115 грн за 500 г (брала 3 пачки себе и родителям с доставкой вышло 126 грн. за пачку)
В Ашане 250 грамм его же 97 грн.
И памперсы двоечка в пересчете 2,9 за штуку. Сколько акций не видела, дешевле 3,5-4 не видела.
В Ашане 250 грамм его же 97 грн.
Фиктивная• 02 июля 2015
Раньше практически все покупала на Кидстафе или местном форуме СП, но в последнее время за покупками хожу в магазины. Сейчас пробежалась по Глории Джинс, Оджи - много блузочек в распродаже по цене до 200 грн, посмотрел-померил и пролетов не будет. На рынке сегодня вообще нашла дешевый магазинчик с женской одеждой и детской обувью- блузки по 115 грн, босоножки по 95 грн. Не спорю что качество будет соответствующее цене- но такие блузки тут продают в 2 раза дороже ))) В местном детском магазине скидки на летние вещи- набрала сарафанчиков Бемби процентов на 20 ниже чем тут.
Есть конечно товары, которые тут дешевле( и намного) чем в магазинах. Но для себя решила, что прежде чем тут что-то купить -мониторю близлежайшие магазины и только потом решаю где выгодней !
гражданинГрубиян• 02 июля 2015
Девочки, а в Оушн Плаза есть скидки и по чем сейчас Sassofono, Waggon Paris и BEBE?
Ля-ля-ля• 02 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
У кого заказали? Пойду и я свой шопоголизм подкормлю. Имела в виду посредник кто?
спальное место• 02 июля 2015
Косметика здесь дешевле, чем в ТЦ еще и доставка бесплатно Новой почтой, ВЫ сами в первом посте описали почему и зачем, с детьми по ТЦ не походишь и не поищешь то, что нужно. Но конечно есть категории товаров, которые нужно покупать только увидя воочию.
Разведка Маша• 02 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Искала плавки детские купальные тут дешевле 60 грн не нашла, случайно пошла в Океан Плазу - 3шт за 100 грн. Довольна как слон - качество намного выше, а по скидке и выгоднее чем тут.
ну я подарок для крестницы выбирала коляску для кукол, по совету в последний день в оптовом магазине в городе нашла значительно дешевле, чем тут. но это скорее исключение, чем правило. возможность знать цены во всех магазинах, акциях реальных в торговых сетях не каждому дана
Ух ты какая Я• 02 июля 2015
Согласна с Автором, когда распродажи в ТЦ, лучше(дешевле), скупаться там.
2 дня назад купила дочери на 2 г. футболочку OVS, Италия, качество отличное, за 99 грн. В ТЦ Променада, на Окружной. На кидстаффе неделю искала, если что-то достойное находила, 150-200 грн, без торга:)
Вот пример.
ДамскиеШтучки• 02 июля 2015
Ничего не покупаю - только продаю.
люблю примерять и ходить по магазинам (отдыхаю в это время)
Боевая• 02 июля 2015
здесь покупаю лаки для ногтей, купальники, икру, кофе и маскарпоне.
маникюрные инструменты.
вроде все
маникюрные инструменты.
вроде все
Бурундучиха• 02 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Автор, я здесь продаю брендовые джинсы и брюки (Iceberg, See by Chloe и других менее известных, но не менее качественных марок) по 795 грн., принимаю возвраты, приглашаю на примерку. Модели, в основном, - скинни или прямые, клёша нет :-) В каком ТЦ в Киеве можно купить новые оригинальные брюки вышеперечисленных фирм за такие деньги?