Я люблю транзисторы• 02 июля 2015

Джордж, помогите с размером

Ребенку 7 лет, рост 125 см. Какой размер брать на джордже 6-7, или 7-8?
автор Я люблю транзисторы • 02 июля 2015
неужели никто не знает?

Томатико• 02 июля 2015
7-8 берите
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2015
У меня та же проблема, рост 125, худенькая девочка, собираюсь заказывать школьную форму, посредник уверяет, что нужно брать 7-8 лет. Посмотрела наши прошлогодние брюки Джордж, там размер 6-7 лет, так что, думаю, 7-8 будет нормально.
Спасибо, если еще мнения будут, пишите, прислушиваюсь.
lussi8888• 02 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
подскажите, пожалуйста,брюки как качество,как сидят? А на мою не худенькую но и не толстенькую подойдут,или они только на худеньких? и если можно ссылочку
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2015
Ответ дляlussi8888
У нас не школьные брюки, а скорее черные скинни, мы просто их носили в школу зимой, поэтому ссылочку не дам)) Но они именно на худенькую девочку.
lussi8888• 02 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ааа,спасибо
автор irusyk • 02 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А сколько вам лет?
А мой посредник говорит брать на 6-7, расстерялась.

Наполеон Бонапарт• 02 июля 2015
Ответ дляirusyk

А сколько вам лет?
7,5 лет, во второй класс идем. Кстати, почитала отзывы и посмотрела размерную сетку Джорджа, все-таки решила брать 6-7 лет, т.к. большемерит он.