Однозначно• 02 июля 2015
Девули, кто-нибудь делал сок из смородины с помощью соковарки?
До этого делала из яблок, груш, вишни, абрикос и винограда. Вот хочу попробовать сделать из черной смородины. Кто-нибудь делал? получается вкусный? хочу несколько баночек закрыть и для детского питания на зиму, и для взрослых тоже.
БЦАшка• 02 июля 2015
Получается очень концентрированный. Развожу литр на два литра воды( перед употреблением)
Однозначно
• 02 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
а вы закрывали с сахаром или без тоже можно? черная с красной или только черная?
БЦАшка• 02 июля 2015
Ответ дляОднозначно
В красную сахар добавляла, а черную нет(очень сладкий и так). Если будете смешивать то лучше добавить.