alla-kb• 11 апреля 2012

Можно ли удалять или отключать объявление, пока не выставлена оценка за покупку?

Добрый день! Можна ли удалять объявление пока не выставлена оценка за сделку? Я имею ввиду, что она потом засчиталась!

chopardsport• 11 апреля 2012
можно если Вы отметили покупателя
Обучалка• 11 апреля 2012
После того как Вы договорились о сделке и внесли покупателя в список своих покупателей, объявление необходимо отключить, а после того как будут выставлены обе оценки по этой сделке – удалить.

Если Вы переживаете, что покупатель потом не сможет оценить сделку то напрасно.
После того, как продавец переводит покупателя в свой список покупателей, этот покупатель заносится в отдельную базу, и сможет в течении 30 дней оценить сделку в не зависимости активно это объявлений, не активно или удалено.
Tinky• 03 июня 2012
А если отключить объявление, разве покупатель сможет посмотреть, н-р, номер накладной, если не успел сразу переписать.