Педиатор_я• 15 июня в 18:07
Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років
Не палю, не п´ю, є робота, житлом забезпечений. Дівчата 25-30 років хочуть красивого життя, жінки 30+ зайняті дітьми від попередніх шлюбів. В мене вимоги невисокі-приваблива, хазяйновита, економна, чистоплотна
Застряла• 15 июня в 19:09
Ответ дляПедиатор_я
Я не хочу аби кого
Эх. А те, кого хотите вы - не хотят вас
Света С Приветом• 15 июня в 19:10
Ответ дляЗастряла
Вы вообще видели на каких машинах приезжают в церковь на службу? Съездите посмотрите, например, в Голосеевскую пустынь
То люди до сих пор в стереотипах, что церковь это место для сирих и убогих, как автор. Прихожане церквей сейчас далеко не бедные люди.
Застряла• 15 июня в 19:10
Ответ дляСвета С Приветом
Семья на 30 тыщ - это нищета. И одно дело когда это доход молодой семьи у которой еще потенциала вагон и времени, и совсем другое когда это доход 40летнего мужика, который хочет ребенка.
Ну, значит, большинство украинский семей нищие
Педиатор_я
• 15 июня в 19:11
Ответ длявсемВсёИмного
Так я задала вопрос, как вы планируете 3х на неё содержать?
У нас дуже багато городини і великий сад. Трошки економії і всі будуть ситі та задоволені
Света С Приветом• 15 июня в 19:11
Ответ дляЗастряла
Не большинство, но около половины да. Что вовсе не означает что в эту половину надо и себе стремиться.
ЭмчЭндЭм• 15 июня в 19:12
Ответ дляПедиатор_я
Ні, такі мені не подобаються. Особливо робочі спеціальності. Я люблю поговорити
А вы кем работаете?
Какое образование?
Педиатор_я
• 15 июня в 19:12
Ответ дляАБВГДейка
Житло картонная коробка под мостом ??
В мене квартира на Троєщині
Света С Приветом• 15 июня в 19:12
Ответ дляПедиатор_я
А родители ваши где?
Педиатор_я
• 15 июня в 19:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы кем работаете?
Какое образование?
Інженер. Вища технічна
Педиатор_я
• 15 июня в 19:13
Ответ дляСвета С Приветом
А родители ваши где?
Живуть окремо на Оболоні
Света С Приветом• 15 июня в 19:13
Ответ дляПедиатор_я
Живуть окремо на Оболоні
И огород и сад обрабатывают сами надеюсь?
Брюлик в стразах• 15 июня в 19:14
Ответ дляЛя-ля-ля
Отчасти правду говорите... у меня соседка появилась - хз кто это, какая-та левая баба, но живет зато уже 8-ой год, представляется гражданской женой моего соседа, долг по хате уже больше 100 тыс., соседа нет все эти 8 лет, пропал уже давно, но она с ним созванивается видела по видеосвязи, хз где он, то ли в рашке, то ли заграницей, она не прописана, но живет припеваючи, за квартиру не платит, на какую-то работу ходит, особо не откравенничает, и вот если он так и не вернется, она может так и дальше жить и никто ее не ввпрет, я с опаской к ней отношусь так как она странной внешности и поведения, но других соседей это не гребет - для них она ’хорошая, спокойная женщина, которая здоровается со всеми’))) и никто ее не выгонит, все думают, что она живет на законных основаниях
Ну так наши слуги народа готовят новый ЦК, где такой отжим узаконят. Автор находит 25 летнюю лису не-дуру, она вселяется к нему, меняет замки, приводит своего молодого мачо-любовника, автор приходит с работы домой и ноет, вызывает полицию, а полиция говорит: сорри, но по новому законадательству мы не можем помочь, обращайтесь в суд
. Автор с узелком пожитков уныло бредет в село к родителям.
Уверена, если автор в свой сорокет не поумнеет и не спустится на землю, все закончится приблизительно так)
Дело было давно• 15 июня в 19:14
Ответ дляПедиатор_я
Ей еще и на ваших огородах пахать придется? Не удивительно, что не нашлось желающей
Педиатор_я
• 15 июня в 19:14
Ответ дляСвета С Приветом
Ні, я їжджу на вихідні та відпустки звичайно. Вони вже старенькі
Бабуся Бетман• 15 июня в 19:15
Ответ дляЗастряла
а це для вас новина?
Педиатор_я
• 15 июня в 19:15
Ответ дляДело было давно
Не пахати, а допомагати, все в родину йде
Света С Приветом• 15 июня в 19:16
Ответ дляПедиатор_я
Так а зачем вам ребенок? Родителей няньчьте, а там и пенсия...ваша.
Педиатор_я
• 15 июня в 19:16
Ответ дляСвета С Приветом
Вони дуже чекають онуків
Дело было давно• 15 июня в 19:16
Ответ дляПедиатор_я
Не жених, а мечта.
Света С Приветом• 15 июня в 19:18
Ответ дляПедиатор_я
Вони дуже чекають онуків
Что бы что? Если они не готовы помогать с внуками, а вы пишите что старенькие, то их ожидания мало кого колышат.
Педиатор_я
• 15 июня в 19:19
Ответ дляСвета С Приветом
З онуками готові допомагати. А от працювати на городі їм вже важкувато
Света С Приветом• 15 июня в 19:20
Ответ дляПедиатор_я
Т.е. невестке полагается еще и спину гнуть на ваших огородах для прокорма ваших родителей? Не ну мечта женишок, девки налетаем.
Педиатор_я
• 15 июня в 19:22
Ответ дляСвета С Приветом
Чого це для прокорма батьків? Для родини
Света С Приветом• 15 июня в 19:23
Ответ дляПедиатор_я
Родина ваша, а не ее. Так что гните спину сами.
Брюлик в стразах• 15 июня в 19:24
Ответ дляПедиатор_я
Таке враження, шо у вас взалі не було нормальних довготривалих стосунків з жінками, коли останній раз ви були у відносинах та з ким?
Педиатор_я
• 15 июня в 19:24
Ответ дляБрюлик в стразах
5 років тому
Брюлик в стразах• 15 июня в 19:25
Ответ дляПедиатор_я
5 років тому
З ким, хто вона за фахом, вік, скільки тривали стосунки, чому 5 років самі?Де ви всі ці 5 років підримували сексуальні відносини, бо складається враження, що з цим у вас біда
Педиатор_я
• 15 июня в 19:28
Ответ дляБрюлик в стразах
Познайомилися на сз. Їй було 28 років, працювала бухгалтером. Поки зустрічалися, гуляли у парках, кафе та у кіно все було добре. Я навіть хотів робити пропозицію, познайомив з батьками, вони одобрили. Потім вона запропонувала з´їхатися. Стала вимогливою, з претензіями, скаргами. Я після цього вже не хотів відносин
всемВсёИмного• 15 июня в 19:29
Ответ дляПедиатор_я
Так а какая проблема найти такую женщину? Пусть ей будет около 35. Какой-то бухгалтер, учитель, вариантов масса.
Маю рацію• 15 июня в 19:30
Ответ дляПедиатор_я
Якщо купувати в нормальних магазинах і готувати вдома, можна нормально жити, ще й залишиться
это аж 717 долларов, однако