Щас ухожу• 02 июля 2015
научите покупать с виктории сикрет? помогите ((( так хочу сама
БЦАшка• 02 июля 2015
если даже соберете на фришип доставка получиться золотой)))) будет выгодно, если на 5кг купальников накупите)))
Осторожная• 02 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
А со скольки фри шип и сколько доставка ?
БЦАшка• 02 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
фришип от 100$ доставка к Вам зависит от фирмы - перевозчика.
Гуглите, и будет Вам счастье
Осторожная• 02 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
Гуглите, и будет Вам счастье
Спасибо , я уже зарегистрировалась и все посмотрела )
БЦАшка• 02 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
тогда удачи Вам
Осторожная• 02 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
тогда удачи Вам
Спасибо , никогда этот сайт интересовал , удивило почему круглые сутки вся советчице пестрит ) теперь понятно - шаровые цены , автору действительно проще через посредника если мелочевку покупать .