Розавенная• 06 апреля 2013

Какой цвет коляски выбрать

Девчоночки,нужна ваша помощь ! Хотим купить коляску для мальчика Anmar Zico в цвете черно-красная или чисто красную. Как вы думаете,подойдет ли этот цвет мальчику или лучше уже брать традиционные цвета (синий,зеленый ...) Хотя так такую хочу )))) Спасибо, интересно узнать любое мнение!!! ))))
oksini80• 06 апреля 2013
Главное, чтобы на солнце не нагревалась. Смотрите, чтобы седушка черной не была. У моего сына была бежевая.

Мона Лиза• 06 апреля 2013
Я бы спокойно взяла взяла красный цвет,а черно-красная вообще без вопросов.
Персонаж Аноним• 06 апреля 2013
У нас была коляска красная с серыми вставками - очень даже классно смотрелась. Почему объязательно сидеть в каких-то рамках? Давайте отступать от устаревших устоев!
Dianochka.m• 06 апреля 2013
Думаю подойдет и тот и тот,но лично я не люблю такие расцветки!уж если черную то с оранжевым,желтым,салатовым например или в коричнево–бежевыхх тонах!)
marinelka• 06 апреля 2013
у меня красная коляска, ничего не вижу в этом плохого. красный - цвет унисекс. это же не розовый с цветочками.
Лорка-хлорка• 06 апреля 2013
я вообще синего ничего не покупаю, беру салатовое, красное, оранжевое. красный цвет не розовый, мальчику тоже подойдет
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2013
У меня девочка и зеленая коляска... Какая разница? Действительно не розовая ж...
vikasavchuk100880• 06 апреля 2013
У моего мальчика была бежевая, а прогулка желто-черная. я за такие цвета
Маурита• 06 апреля 2013
Берите любую и красную в том числе! Единственное сразу продупрежу про Зико. 2 основные проблемы - тормоз разшатывается - невозможно ездить и труба перемычка отваливается (мы холодной сваркой приваривали). Но большой плюс большая люлька

Марсик• 06 апреля 2013
красный цвет для мальчика вполне подойдёт, а чёрно-красная тем более!
wojcik• 06 апреля 2013
полезные статьи - http://maminovse.ru/modulnye-kolyaski-2-v-1-3-v-1-...
http://maminovse.ru/kak-vybrat-kolyasku-dlya-zimy....
http://maminovse.ru/kak-vybrat-kolyasku.html
Тополинка• 07 апреля 2013
я тоже разные цвета мальчику покупала. Только вот у меня муж в этом плане слишком уж традиционный ((( красную коляску так и не дал купить. Если у вас муж не против, берите красную
Vlada.P• 08 апреля 2013
черно-красная думаю да класс ,а вот красная могут подумать что по наследству дасталась от сестрички. У маей сестры ета коляска у сына ,но цвет беж очень красивая и многофункциональная удобная )))Поляки постарались
tetyankagolub• 08 апреля 2013
у моего сына - красная и фиолетовая коляски, чудесно для мальчика!