Брюльтик• 02 июля 2015

все жужжат что мне нужно везти ребенка оздоровить на Десну хотя бы фото внутри

ребенок сейчас не на Десне а в деревне, прилагаю фото это все в 5 минутах от дома, вопрос, а нужна ли нам эта Десна или море, десна домики, грязь пока всю вымоешь и я не представляю как в этих домиках жить, не помыться ни приготовить нормально, и что так уж помогает эта йодистая вода, так в ней же сидеть постоянно нужно, а море , нам крым не нужен а одесское грязь и село. А у нас вдеревне, гай, лебеди аисты орлы, земляника, полуниця в лесу,не понимаю я этих родственников.Вообщем что посоветуете мамочки
Злюка-закусюка• 02 июля 2015
Для меня море это отпуск в первую очередь для меня и развлекуха для ребенка. Не думаю что за 10 дней на море он прям успеет оздоровиться на всю зиму. так что смотрите по себе. комфортно Вам в деревне отдыхайте. дышите свежим воздухом и кушайте фрукты ягодки витаминные

КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
природа у нас везде красивая,
люди едут в Карпаты- подышать горным воздухом !, за новыми впечатлениями,
на море- дышать морским ! воздухом, увидеть новое,
едут посмотреть на мир.
Спасатель Малибу• 02 июля 2015
первый раз слышу что Десна кого-то оздоровила, скорее наоборот люди помогают природе там - комариков кормят))
Улучшанский-Ухудшанский• 02 июля 2015
никого не слушайте..... отдых в деревне отличный ! я вообще не вижу разницы между детками которые каждый год на море и без моря. Это скорее всего нужно мамкам покрасоватся купальниками, похвастатся перед подругами
Купипупсичек• 02 июля 2015
Сидіти там все літо, бігати босим по травичці і пісочку, істи свіжі овочі фрукти, купатися. Еееех, краса яка...море на 10 днів здоров´я не додасть, навіть навпаки
marsunya76• 02 июля 2015
Я бы еще поняла на море ребенка везти на оздоровление.Но чтобы был толк от оздоровления надо на месяц ехать или хотябы 3 недели,т. к. первые 12 дней-это адаптация к смене климата.А ехать на Десну,если и так живешь в деревне,смысла нет
Улыбчик• 02 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Ну нам Десна помогла.
1,5 месяца там просидела с детьми, про аденоиды забыли.
Но у нас там дом.
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
природа у нас везде красивая,
едут посмотреть на мир.
так я полностью согласна, разнообюразие да но блин Десна:(( чтобы нормально на море отдохнуть это тысяч 10 на троих нужно, сейчас такое не потянем
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
я не против моря, но красивого, будем копить на хороший развлекательный отдых на следующий год тогда

Дафна• 02 июля 2015
Я За море. Пусть это и супер оздоровление, но однозначно это новые впечатления, развлечения, новые места. Путешествовать всегда интересно.
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
отложите в этом году поездки,наслаждайтесь прелестями в селе,
даст Бог, на следующий год поедете.

хорошо,что у вас есть такая красивая альтернатива морям)))
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляmarsunya76
так я о том же + платить еще за это тысячи 4
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляДафна
я тоже не за одесское, вот вчера ехала с мужем он говорит может поехали в одессу покупаемся, ну мне противно там море воняет ракушками конями и коровами
кураГАЛЯ• 02 июля 2015
вот ЮБК - это действительно помогает. А Десна - это так...
Каменная Фрося• 02 июля 2015
сидите в своем селе, нечего гнать на море и непонятные домики(о чем речь я так и не поняла) у каждого свое понятие отдыха
Морковна• 02 июля 2015
Я после моря год простудными не болею.
Дафна• 02 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
та, ладно) мы ездили, ниче не воняет, мы не в самой Одессе были, в Одессой области. Для детей море это праздник. Съедили бы, обстановку сменили, по городу погуляли)
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляДафна
так мы ездим, мы не сидим сиднем в деревне:))
Aroma-Dreams• 02 июля 2015
Ой, вы знаете на Десне классно!! Вода йодистая, самая чистая речка в Украине. У меня дача находится с. Евминка. Десна не далеко... Людей множество отдыхает на р. Десна. В Домиках чисто, там убирают... Есть вода, души, бани!! То есть помыться есть где и цена не дорогая! Пляжи чистые!

автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляAroma-Dreams
о вот наЭвминку и предлагают по путевке от Авиазавода, может Вы порекомендуете гед еще можно там остановится на дней 14, буду оченб благордарна
Бутылка с банками• 02 июля 2015
Правильно, не стоит ехать в Одессу, если в селе милей... а 4 тыс там Вам и на 3 дня не хватит... так чтоб чисто и помыться можно было.
Trisha• 02 июля 2015
Cудя по стилю написания, вы уже все для себя решили.
У меня сейчас ребенок с бабушкой на Десне, в санатории метрополитена, как раз в домике, погуглите картинки, какая грязь, все очень чисто, относительно новое, охрана, уборка, медработник, хорошая кухня. Да и Одесская область очень и очень разная. Другое дело что лично Вам никуда не хочется, для обычного ребенка, без всяких нюансов со здоровьем, типа астмы или атопического дерматита, с головой хватит деревенского воздуха и чистого водоема, а вот маме не мешало бы повалятся где нибудь на шезлонге, вместо офиса или города.
Aroma-Dreams• 02 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Можно в домиках или снять комнату в доме... Там много сдают, конкретно номера телефона нет, так как не снимаю... У меня дача!! Там есть домики с душем, кухня, раковина, туалет... Дома находятся в километре от десны... В Домиках много снимают людей и все довольны...!
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляTrisha
:))браво
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляAroma-Dreams
спасибо! а как думаете там места есть? просто может решимся, боимся наобум ехать
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляTrisha
у Вас случайно нет хоть каких то контактов,хотим найти нормальный домик, а ехать в разведку дороговато уже ездили в Рожны ничего не нашли вернулись
Trisha• 02 июля 2015
Ответ дляБрюльтик

ну, на базу метрополитена вы уже в этом году вряд ли попадете, у них все расписано до конца лета, но рядом есть вроде неплохие базы, наберите село Летки, навскидку там рядом Гусарский стан, с виду очень даже хорош, как внутри не знаю.
Когда поеду навещать ребенка могу у персонала спросить, но отзывов по интернету должно быть много, но
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляTrisha

спасибо болшое, нам бы в 3000 вписаться
Trisha• 02 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
спасибо болшое, нам бы в 3000 вписаться

я думаю если поискать, чего то найти можно, вы просто немного поздно спохватились, мы свой домик столбили еще зимой, по памяти там еще база Любавич по моему, когда мы едем там всегда куча детей, вот почитайте еще здесь http://uahotels.info/city/Letki/
автор Брюльтик • 02 июля 2015
Ответ дляTrisha

спасибо!