Брюльтик• 02 июля 2015

все жужжат что мне нужно везти ребенка оздоровить на Десну хотя бы фото внутри

ребенок сейчас не на Десне а в деревне, прилагаю фото это все в 5 минутах от дома, вопрос, а нужна ли нам эта Десна или море, десна домики, грязь пока всю вымоешь и я не представляю как в этих домиках жить, не помыться ни приготовить нормально, и что так уж помогает эта йодистая вода, так в ней же сидеть постоянно нужно, а море , нам крым не нужен а одесское грязь и село. А у нас вдеревне, гай, лебеди аисты орлы, земляника, полуниця в лесу,не понимаю я этих родственников.Вообщем что посоветуете мамочки
Дафна• 02 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
у Вас случайно нет хоть каких то контактов,хотим найти нормальный домик, а ехать в разведку дороговато уже ездили в Рожны ничего не нашли вернулись
у нас в рожнах дача, до десны, в принципе, далековато

Дафна• 02 июля 2015
Ответ дляTrisha

я думаю если поискать, чего то найти можно, вы просто немного поздно спохватились, мы свой домик столбили еще зимой, по памяти там еще база Любавич по моему, когда мы едем там всегда куча детей, вот почитайте еще здесь http://uahotels.info/city/Letki/
база ’Любич’, на берегу реки Любич