Брюльтик• 02 июля 2015
все жужжат что мне нужно везти ребенка оздоровить на Десну хотя бы фото внутри
ребенок сейчас не на Десне а в деревне, прилагаю фото это все в 5 минутах от дома, вопрос, а нужна ли нам эта Десна или море, десна домики, грязь пока всю вымоешь и я не представляю как в этих домиках жить, не помыться ни приготовить нормально, и что так уж помогает эта йодистая вода, так в ней же сидеть постоянно нужно, а море , нам крым не нужен а одесское грязь и село. А у нас вдеревне, гай, лебеди аисты орлы, земляника, полуниця в лесу,не понимаю я этих родственников.Вообщем что посоветуете мамочки