Бауди на ауди• 02 июля 2015

Кто-нибудь интересуется у продавца где он берет товар?

Хотелось бы очень узнать мнение по такому вопросу, кто-нибудь интересуется откуда продавец берет товар, легально он завезен или нет? И если завозится товар неофициально, какие гарантии дает такой продавец?

После 18• 02 июля 2015
??? Завтра так и начну переписку.
Бабушка Бетман• 02 июля 2015
че че ??))) что за бред ....
Бабушка-байкерша• 02 июля 2015
Вы что с налоговой инспекции)))Нет конечно,мне без разницы....
Отчебучкина• 02 июля 2015
не интересуюсь, покупаю обувь-одежду. официально завозить очень дорого, это скажется на цене
Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2015
легально идите в магазин, там за одно и сертификаты потребуйте.
Поросенка• 02 июля 2015
Здравствуйте.Скажите,а ваш товар легально завезен?

вы считаете,что на такой вопрос вы получите правдивый ответ?
GaleTTa• 02 июля 2015
Гарантии на что?) на трусы и сланцы?))
Я такая боевая• 02 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+
Мейк-ап форева• 02 июля 2015
обзательно интересуемся:где берет,почем,почему такая накрутка,почему не в минус торгует,почему отправка не бесплатная и вообще где сертификат.......
Кукарачка• 02 июля 2015
интересуюсь всегда,
а как же
и в магазинах интересуюсь,
даже паспорт у продавца спрашиваю.
Играюся• 02 июля 2015
Автор!!!
Сами ответе с какой целью задан вопрос?
Партизанка• 02 июля 2015
Искала на днях крем ’Овестин’ - с ним уже 1,5 года проблемы в стране. в инет-аптеках цены от 420 до 1200 грн. Купила там, где за 420 грн. На упаковке надпись на французском, инструкция тоже. Врядли завезен легально. Но я безумно рада, что вообще его купила! Какая мне разница, как его завезли?
Отчебучкина• 02 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
кстати, сертификация сейчас - дело добровольное, на бОльшую группу товаров
Бегущаяпо• 02 июля 2015
Автор, а чек и гарантию требуете, особенно когда берете намного дешевле, чем в магазине? а уплачены ли налоги проверяете? А справку от врача? А курят ли в доме? Это все очень важно. Обязательно узнавайте, прежде чем покупать.
Мейк-ап форева• 02 июля 2015
Ответ дляКукарачка
интересуюсь всегда,
а как же
и в магазинах интересуюсь,
даже паспорт у продавца спрашиваю.

вы забыли о справке об последних анализах.....
Непонятно• 02 июля 2015
Я продавец и весь товар беру у поставщиков из-за границы. Никто никаких документов не предоставляет мне, а что я могу предоставить покупателю? Пусть читают бирки - там состав и фирма, иногда конкретный адрес производителя, каталоги, оф.сайты производителя.
А, вообще, это тайна - конкуренция!
Я тут вначале одной покупательнице по душам рассказала что и почем (она с моего города). Так вот гляжу - и она теперь торгует!
Бабушка Бетман• 02 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

а еще может бесплатно отдаст )))) потому что все равно он у вас, а вам не нужен ))))

а еще пусть продавец даст номер счета и код от карты )
Налитое яблочко• 02 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

и обязательно или зарегистрированно ЧП и нет ли работников не оформленных)))
Кукарачка• 02 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

спасибо,
взяла на заметку,
больше такой промашки не допущу
Linzomir• 02 июля 2015
легально у представительств беру цены не луплю
Анонимус Я• 02 июля 2015
И медицинскую книжку требую по скайпу показать
kiso27984879• 02 июля 2015
Точно бред какой то
автор Бауди на ауди • 02 июля 2015
не из налоговой, и товары бывают разные, не обязательно трусы и колготки. Просто много подделок на товары, соответственно ниже цена, но и проблем после такой покупки бывает много. И не всегда можно оставить отзыв о покупке!
Почему все так накинулись на меня? неужели никто не попадал на подделку и потом имел с этим проблемы (нет возможности вернуть, продавцы вообще на связь не выходят или говорят, что это ваша проблема)?
Отчебучкина• 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
у меня не было
Мини-бикини• 02 июля 2015
Ответ дляКукарачка
интересуюсь всегда,
а как же
и в магазинах интересуюсь,
даже паспорт у продавца спрашиваю.
а паспорт зачем)))))
Гу го гу го гу• 02 июля 2015
Вам продавец все расскажет, отчитается где берет и почем, а завтра останется без работы, так как вы сами закажете товар и все поставите на 5 грн дешевле... вы и на рынке поинтересуйтесь, интересно хоть 1 такой найдется? кто честно вам все расскажет
Мини-бикини• 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
в интернете ни одной серьёзной покупки не совершала.переплачю.но увижу.потрогаю.и никаких проблем в розыске продавца после
Дерево береза• 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка

попробуйте сходить в магазин сетевой и этом им все выложить, я бы очень хотела посмотреть что они вам ответят.
Дерево береза• 02 июля 2015
Ответ дляКукарачка
интересуюсь всегда,
а как же
и в магазинах интересуюсь,
даже паспорт у продавца спрашиваю.

Своего не предлагать• 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Вам тогда нужно в магазинах покупать, а не в интернете. ТАм и спрашивайте все разрешение на товар.